В Испании подрастает талантливая молодежь

Стыковые матчи юношеской Лиги чемпионов. Победители одноматчевого противостояния получают путевку в 1/8 финала турнира. 95-я минута (судья добавил 6 минут) матча «Селтик» – «Валенсия». Нападающий «Селтика», казалось бы, воспользовался ошибкой защитника «Валенсии» и при счете 1:1 вышел один на один с голкипером. Но не тут-то было. Судья купился на «эффектный трюк» испанца и свистнул фол в атаке. В итоге матч так и завершился в основное и дополнительное время, а в серии пенальти победу одержала «Валенсия».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!