Чемпионат Англии. Национальная лига. Киддерминстер - Истли. Прогноз на матч

Сегодня в Национальной Лиге "Истли" должен навестить с гостевым визитом команду "Киддерминстер" и я предлагаю обсудить эту встречу в очередном материале своего блога.

Расписание сегодняшнего игрового дня не самое богатое, но одновременно интересное. В частности, есть целая россыпь матчей в Англии. И мое внимание привлекла вовсе не встреча Кубка Англии между "Вест Хэмом" и "Ливерпулем" (там надо смотреть стартовые составы), а встреча в Национальной Лиге.

Здесь главный аутсайдер первенства в лице "Киддерминстера" должен принимать в гости "Истли". Команду, которая идет на пятом месте и рвется во Вторую лигу. "Киддерминстер" же идет на последнем месте и от спасительного места в таблице их отделяет 13 очков. Расстояние довольно большое и отыграть его практически невозможно. Конечно, они будут битья в каждом матче, но занимаемое место в таблице говорит о явной слабости команды. Более того, "Киддерминстер" слабо играет в атаке и очень плохо смотрится в обороне.

Что же касается "Истли", то эта команда неплохо играет в нынешнем сезоне и пока занимает пятое место. За прямой повышение в классе им уже вряд ли удастся побороться. Но, вот через плей-офф "Истли", наверняка, попытается пробиться во Вторую лигу. Команда у них неплохо укомплектованная и совсем недавно изрядно потрепала нервы "Болтону" в Кубке Англии, если кто не помнит. В чемпионате серия без побед у "Истли" растянулись на пять матчей. Но, сегодня отличная возможность выиграть. Ведь это игра против аутсайдера. Более того, это игра против аутсайдера, который является легким соперником для "Истли":

19.12.15          Истли - Киддерминстер      3:1 (1:0)

25.04.15          Истли - Киддерминстер      2:1 (0:1)

10.03.15          Киддерминстер - Истли      1:3 (1:0)

25.10.14          Киддерминстер - Истли      0:1 (0:1)

Это встречи за всю историю противостояния команд. Думаю, "Истли" не захочет портить статистику. Да и турнирная мотивация обязывает команду приложить все усилия для победы в таком матче.

Прогноз: п2 1.80 (по линии BetCity).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
Nicolas Chalkidis
Понял,тогда слежу за твиттером)
Ответ на комментарий The Red
Привет! Пока еще не разбирал игру. Но, она мне интересна, скажу так )))
Nicolas Chalkidis
Привет!не считаешь завышенным кэф на победу Вест Брома в 4 раунде кубка против Питерборо?по мне так странно что на команду АПЛ коэфициент больше 2.
JasonSS
У Донса три лучших бомбардира не выйдут
Ответ на комментарий Darnidon
Сегодня будет еще интересная встреча МК Донс и Боро. Там МК привлек защитника из Оксфорда, а вторые в затяжном пике...
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий