С Днём Рождения, Екатерина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 - И все это произошло в день рождения Кати...

Е.: - Поэтому я не люблю день своего рождения! Уже не в первый раз 28 марта случается что-то плохое. В этом году травмировался Дима. Два года назад на чемпионате мира в Ницце мы претендовали на высокие места, но я сильно упала в короткой программе, что не позволило в итоге нам подняться выше 7-го места. Ну как любить такой несчастливый день? Я люблю 29 марта, 30-е, но не 28-е! Может быть, все эти неудачи происходят, потому что в день рождения все обостряется? Это такой переломный момент в жизни?

Екатерина не жалует свой День Рождения, но тем не менее - прими от своих болельщиков самые добрые и тёплые пожелания! УДАЧИ!

В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. 

С Днем рождения!

Загружаю...

Кармен

Матросам скучно без катка.

Пока мороз такой -

Залили лёд у бережка

На пристани морской.

И только принесли коньки -

Красавица идёт.

- Вас приглашают моряки

Потанцевать на лёд.

И получился чудо-пляс,

И на вопрос ответ:

- А можно ли узнать у Вас

Как Ваше имя? - Кэт.

Катюша - барышня-цветок

И дева тёплого сиянья!

В восторге Запад и Восток -

От красоты и от катанья!

Загружаю...

 

На каблучках и на коньках,

На пьедестале, повсеместно -

Увидев, произносишь: ”Ах,

Она так сказочно прелестна! ”

Волшебно в танце хороша,

И в объективе фотосета!

Опять стихи поёт душа,

Сияньем Катиным согрета!

Роза

Кофейный модерн

Загружаю...

- Вы нашли для себя способ справляться с неудачами?

Е.: - Сначала было непросто. Но у меня есть близкие и родные люди, которые всегда помогают мне. И даже если я впадаю в какие-то крайности, то они помогают мне все пережить, объясняют, что делать. Если бы я была одна, возможно, я бы не справилась.

 Цветочная феерия

- Как вы думаете, могли бы потом работать тренерами?

Е.: - А я пока об этом не думала. Но теоретически может быть. В спорте я с 4 лет. Думаю, мне это ближе всего. Хотя кто знает, может быть, в актрисы пойду? Снимут меня в одном сериале, всем понравится, и я продолжу актерскую карьеру. (Смеется.) Аня Семенович тоже когда-то не знала, что попадет в шоу-бизнес (до 21 года Анна была профессиональной фигуристкой. - Ред.). Несколько лет назад я вообще хотела стать психологом. А сейчас не хочу. Все меняется.

- Почему именно актрисой?

Е.: - Когда я снималась в ролике для компании, лицом которой являюсь, оператор был от меня в восторге. Спросил, почему я занимаюсь фигурным катанием, а не снимаюсь в кино. Может быть, он просто меня поддерживал, но мне все равно было очень приятно. Если после окончания спортивной карьеры мне предложат попробовать себя в кино, скорее всего, не откажусь.

Загружаю...

Актриса

Луч снежных вершин

Лунная дорожка

Балерина

Мерцающий иней

Загружаю...

Болельщики так соскучились по этой красивой паре, полтора года не выступавшей из-за травмы партнера, а эта красивая пара, в свою очередь, тоже очень соскучилась. И по болельщикам, и по тому мгновению, когда диктор, наконец, вновь объявит: «Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, representingRussia!».Произвольный танец «Анна Каренина», поставленный еще год назад, пришлось отложить, но от этого он не стал хуже, если на сборах в Турции, в Эрзуруме, во время проката один человек, глядя на то, как они катаются, не удержался от слез…

Гусарский поцелуй

Каренина (1)

2)

Загружаю...

3)

1

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2016 года (Братислава, Словакия),Олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте, чемпионы Европы. Чемпионка Европы 2013 (Загреб, Хорватия). Бронзовый призёр Чемпионата мира 2013 (Лондон, Канада). Чемпионка России 2011, 2012 (оба - Саранск), 2013 и 2014 (оба - Сочи). Чемпионка мира среди юниоров 2007 (Оберстдорф, Германия). Победительница этапов Гран-при Cup of Russia 2010, Cup of China 2011 и Rostelecom Cup 2013. Участница Олимпийских игр 2010 (Ванкувер, Канада).

Загружаю...

Стихи Владимира Костарева

Авторы коллажей: ElenaGri. Она также является автором страницы "В контакте" ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

Коллажи также от Pirouette :Роза, Гусарский поцелуй

Nicole:  Анонс, Каренина (1)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лёд жизни. Наши поздравления
Популярные комментарии
angelina
Катюша, ты добрый и светлый человек, талантливейшая спортсменка и просто красавица! Не печалься, не грусти в этот день. Всё будет хорошо! Обязательно будет. Пусть в этот весенний солнечный день и настроение у тебя будет солнечное и весеннее. Знаем, что спорт для тебя является очень важной частью жизни, как и для многих спортсменов высокого уровня. В этой спортивной жизни всякое бывает: и радостные моменты, и не очень. И не всегда задуманное сбывается. Но несмотря на некоторые непредвиденные обстоятельства, нужно идти вперёд. Ты в своём ВК написала: «Какие бы сюрпризы ни преподносила жизнь, нельзя сидеть сложа руки! Я задалась целью получить степень MBA. Постараюсь выучиться и в будущем стать крутой бизнесвумен» https://pp.vk.me/c627817/v627817645/41e9a/YY68EuiTqtE.jpg Вот и правильно! Рады за тебя, что ты не унываешь, ставишь новые цели и готовишься покорять новые вершины. Ты молодец! С Днём рождения!!! Любви, счастья и много - много счастливых моментов в твоей жизни!
Демченко Геннадий
В этот праздничный для нашей Катюши День- только позитив! Танцевальный финал ЧЕ-2016... После " Анны Карениной" Е.Бобровой-Д.Соловьева потрясенный зал встал. Сидящая на трибунах рядом со мной итальянка зарыдала, сказав потом, что их танец выворачивал душу наизнанку. Это и есть истинное искусство, а Катя с Димой- настоящие Мастера! FOREVER !!! С Днем Рождения, Катюша! Мира, света, тепла, добра, любви ! Будь счастлива, дорогая!
Вика Субботина
Смотрю на прекрасную улыбающуюся Катю-и слезы текут сами собой. Столько счастья они с Димой подарили своим поклонникам...и сколько еще могли подарить. Их прокат на ЧЕ конечно был незабываемым. Но для меня все их прокаты в нынешнем сезоне были особенными как и сами ребята. Я никогда не любила и не понимала Каренину-а вот Кате удалось показать что-то такое...такое искреннее страстное, но главное доброе. Как ужасно что именно на плечи этой спортсменки лег груз позора недальновидности и халатности наших чиновников.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий