Свет в конце тоннеля?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Омск в глубоком кризисе... - Кризисе настольного тенниса.

За последние 10 - 15 лет в городе не появилось ни одного (ни одного!!!) мало-мальского приличного игрока из молодежи.

Последние сильные игроки, имена которых приходят на ум : Стрельниковы Георгий и Александр, Грудинин С., Лихоткин С. , Лисин О. , Аболина С. уже давно закончили, и если играют, то только в свое удовольствие.

Причины всем видны и понятны , они на поверхности.

В городе с населением более миллиона человек работает всего 4 детских тренера (из которых один пенсионер и три женщины).

Какой же уважающий себя человек пойдет работать на зарплату 4600 рублей за ставку, как бы он не любил настольный теннис и детей?

И вот, наконец, произошло хоть что-то... Читать далее

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Самый маленький мяч