Шальке – Вольфсбург

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Боруссии и Вердера прошла. Боруссия просто разорвала своего оппонента, отгрузив им 5 мячей и пропустив всего один и тот с пенальти.

Статистика +1=2-2

Футбол. Чемпионат Германии

17.30

Шальке – Вольфсбург Ф1(0) за 1.80 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Обе эти команды не стабильно идут по сезону, но, тем не менее, обе с амбициями и претендуют только на место в Лиге Чемпионов и ничто другое их не устроит, поэтому их очный матч должен получиться интересным.

Вольфсбург на выезде в этом сезоне это кинокомедия. За 9 матчей всего 1 победа и забито всего 6 голов, притом, что в общем, в чемпионате больше Вольфсбурга забивает всего 3 команды – Бавария и две Боруссии. Если бы не их мощная игра на своем поле, они бы даже в первой половине таблицы не находились. А ведь эта команда вот-вот в плей-офф Лиги Чемпионов будет играть.

Шальке постабильнее, очков у них побольше, да и самое главное это то, что они играют дома. Это им большой плюс, а сопернику большой минус.

Отмечу, что у Шальке игру пропустит Бенедикт Хеведес, но травмирован он давно и играющий вместо него Нойштедтер с каждой игрой смотрится увереннее и прошлый тур с Дармштадтом Шальке сыграл на ноль не без помощи Романа.

У Вольфсбурга потери куда существеннее. Мимо игры сегодня лучший бомбардир команды – Бас Дост, плюс полузащитник – Луис Густаво.

Я считаю, что именно хозяева сегодня фавориты матча и поэтому я ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
f0NaRiK
Полностью поддерживаю, Шальке не должен проиграть
obhss
Интересный расклад! Тем более по статистике Шальке за последние 10 очных игр между соперниками, на своем стадионе всегда обыгрывали Вольфсбург. Удачи
Combo Breaker
возьму-ка я в этом матче ф2 (0) за 2,2 - этот вариант больше нравится.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий