Форма Барселоны 2017

Представляем вашему вниманию макет домашней формы Барселоны, в которой команда будет выступать в следующем сезоне. Команда вернулась к классическим вертикальным полосам и более насыщенным цветам.

Каталонцы по-прежнему ведут переговоры с Qatar Airways относительно размещения спонсорского логотипа на груди и пока не известно, к чему смогут прийти стороны. Nike остается техническим спонсором согласно контракту, логотипы BEKO также точно будут присутствовать на майке. Официальная презентация формы будет в мае 2016 года.

Домашняя форма Барселоны 2016-2017

Макеты домашней формы Барселоны в новом сезоне

Загружаю...

Основной цвет домашней майки - синий. Дизайн выполнен по стандартному шаблону Nike нового сезона, без изысков и революционных решений. Две широких красных вертикальных полосы проходят по всей передней части футболки и две тонкие проходят по боковой части майки от рукавов до низа.

Логотип Nike расположен по традиции на груди справа в золотом цвете.

Шорты и гетры домашнего комплекта будут выполнены в синем цвете.

Важной деталью новинки являются вертикальные тонкие полосы по всей майке более светлых оттенков основных цветов. Идея не нова - похожее решение было использовано в комплекте 1992 года. 

Давайте попробуем сравнить с формой прошлых двух сезонов:

2015\2016

2014\2015

Загружаю...

Вопрос на засыпку:

Изменения в дизайне в лучшую сторону или в худшую? Стоило ли отказываться от горизонтальных полос? Особо интересно будет послушать мнения болельщиков Реала.

PS - мне кажется, что Руни, который просит подписаться на блог одет в старую форму. В какую форму оденем Руни?

Источник: форма Барселоны 2016\2017 - ФанКарт.ру

Смотрите, если пропустили:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мяч Lab
Популярные комментарии
Алексей Киселёв
Не фанат Реала, но горизонтальные полосы смотрятся убого. Классика есть классика!
Andrewwalrus
Темно синий будет лучше смотреться, чем светлый! У Леванте форма со светлым синим. Не красиво
Hakopyan Ruben
Отлично понимаю что болельщики в большинстве против горизонтальных полос,и понимаю почему-все таки устои. Но блин как же круто смотрится форма с горизонтальными полосками,если абстрагироваться от таких факторов)Очень стильно,чем то напоминает суперменов.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий