31.01.16 2 матча NBA «ЖБ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер, дорогие друзья. Опять два обидных минуса. Сербы жестко доминировали над Локо, а у кубанцев ничего не летело. Окс с Рокетс перекидали тотал всего на 3 очка. С сегодняшнего дня будем прогонять новую схему под кодовым названием ЖБ))). 

Итак, "ЖБ"Нью-Орлеан - БруклинДата события (МСК): 31 января 03:00Ставка: Ф1(-7.5)Коэффициент: 1.86Хьюстон - ВашингтонДата события (МСК): 31 января 04:00Ставка: Ф1(-3.5)Коэффициент: 1.91

 

Наша группа в ВК 

vk. com/kapakarri

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капа Карри
Популярные комментарии
BruceCampbell
Куда мне уходить и зачем? Я рекламе мешаю что ли? Все уже и так знают, что ты бесконечно врешь и любыми способами пытаешься прорекламировать свои платные прогнозы. Началось все с этой нелепой чуши, про неудобный спортс, маленькие окошки и "меня все обижают", закончилось тем, что тебя даже в самом миролюбивом блоге забанили, сойдясь во мнении, что более мерзкого существа на спортс еще не заглядывало. Теперь ты и тут атмосферу портишь, может хватит? Еще раз: ты ставишь на то же самое, только в 10 раз перестраховываясь. О каком, нафиг, попанстве идёт речь? Ты не здорова что ли? Заканчивай лицемерить, серьезно. Это выглядит как-то совсем не здорово. Можешь даже ответ не писать, совершенно не интересно. Как с сумасшедшей разговариваю.
Ответ на комментарий Ксюша Ах
пфффф... дело АБСОЛЮТНО не в коэффициентах, а в умении правильно на них поставить, и в правильном распределении банка я знаю на какие маленькие кф можно ставить а на какие нет прибыль у меня 300-400% к банку за неделю сможешь ты так? нет ну и молчи тогда в тряпку (тебя уже неск раз послали а ты не уходишь) - ты никто и зовут тебя никак... в отличие от меня, хотя бы сделавшей здесь людям 23+/3- за неделю открыто
BruceCampbell
Да вообще, тупые попаны, не разбираются!!!1 Ради интереса решил посмотреть, что фтюхивает мадам своим подписчикам за деньги, под видом глубой аналитики: Экспрессы из побед фаворитов, события с коэфами 1.25-1.3. Гениально. Андердог-стайл. Может хватит быть настолько лицемерной хабалкой?
Ответ на комментарий Ксюша Ах
точно не то, что в шапке :)) то что в шапке - это Попан Стайл называется :)
WESEL
Жопа бабуина подходит
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий