Самый красивый гол в карьере Юргена Клоппа

Прежде чем стать одним из самых ярких тренеров мирового футбола, Юрген Клопп сделал не выдающуюся, но вполне добротную карьеру игрока. До 23 лет он мотался по полупрофессиональным и молодежным клубам в низших лигах, а потом попал в клуб второй бундеслиги «Майнц», за который и играл 11 лет, пока не перешел в тренеры.

В сезоне-1997/98, уже будучи одним из ветеранов «Майнца», он забил вот такой невероятный гол в ворота «Меппена»:

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
ammiak
Василий, выспитесь уже)
Ответ на комментарий Alex Pal
А какой он гол не забил! В финале ЧМ-1974 в Германии. С лета вколачивал с близкого расстояния, но тогда Зепп Майер во втором тайме просто творил чудеса.
Сергей Рева
Чё за бред пишешь? Клоппу было семь лет в 74-м. Клопп в семь лет с лёту в свои ворота!)))))))))
Ответ на комментарий Alex Pal
А какой он гол не забил! В финале ЧМ-1974 в Германии. С лета вколачивал с близкого расстояния, но тогда Зепп Майер во втором тайме просто творил чудеса.
Стальной Вилли
Да.. Клоппу Бубнов одну из своих знаменитых фраз по типу "а ты сам по мячу бил? а? а?" не сможет предъявить, это точно.
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий