Станция Динамо, следующая станция Питерская

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Честно сказать, мне вся эта история напоминает поэму Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки".

  1. Вот едет наш Александр из Динамо в Анжи, мысли ясные, а если быть точнее то затуманены деньгами - это и есть главная мысль перехода. Но не подвел, недоумевающих болельщиков Динамо, наш форвард и не сыграл ни одного матча за Анжи. А ведь так хотел поиграть наверное. Вот сидел он в поезде, который шел по маршруту "Москва-Махачкала" и думал: "Ко мне проявляют интерес небезызвестные европейские клубы, да и все вокруг говорят, мол - иди Сашка, в Европе играй и т.д." А он в Анжи хочет.  Ну не получилось. Не ступив на перрон, Александр продолжает дорогу. Маршрут иной, "Махачкала-Москва".
  2. Возвращение блудного сына. И вроде бы играй себе спокойно за Динамо. Зарплата более чем достойная, возможности есть, а вот с желанием надо как - нибудь самому разобраться. Оно само собой не появиться. Вот и не задалось как-то. Не играет наш Сашка, а там травмы и вредители разные. В чем причина? То ли уровень потерял, а был, вот недавно, прекрасным форвардом. Но понял в чем проблема. Клуб не тот! Перелистывая следующую главу, а именно, "Москва - Питер" мне, как переживающему за судьбу молодого нападающего, не хотелось бы видеть, как он либо прекратит нас радовать забитыми мячами, или же продолжит свою задержавшуюся поездку. В поэме все закончилось не весело, как будет тут?! Вопрос. 
  3. В Зените есть: Дзюба, Халк, Данни, новоиспеченный Маурисио. А тебе зачем туда, Александр? Мне бы хотелось, чтобы эта история закончилась заграницей, где можно будет играть в футбол, а не в пассажира поезда. И все это сравнение с "Москва-Петушки", естественно мое субъективное мнение. Но главный герой оказался в итоге в Первопрестольной. Может и тебе там остаться?
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О футбольных матчах
Популярные комментарии
osetrinushka
Интересно, на какую позицию его берут?
Bardenov
Лавочника, скорее всего
Ответ на комментарий osetrinushka
Интересно, на какую позицию его берут?
Bardenov
Пока, вроде бы, не берут. Но если возьмут... Ну на позицию лавочника
Ответ на комментарий osetrinushka
Интересно, на какую позицию его берут?
2 комментария Написать комментарий