Пресс-конференция Юргена Клоппа перед матчем со «Сток Сити»

1

Юрген Клопп о своих новых очках: 

"Теперь я должен быть аккуратнее. Они чёрные и я выгляжу немного как серийный убийца".

Загружаю...

Юрген Клопп о Тейшейре:

"Мне абсолютно нечего вам сказать".

Юрген Клопп о стандартных положениях:

"Это не та проблема, которую можно проигнорировать. Это очевидно, и мы, как команда, всегда работаем над нашими слабыми местами. Учиться ещё не поздно, но теперь самое время показывать, что мы можем учиться на своих ошибках. Пора снова стать крутыми".

Юрген Клопп об «Энфилде» и «Сток Сити»:

"Я слышал об особенной атмосфере на «Энфилде» во время полуфиналов Кубка Лиги, и я очень хочу испытать это. Мы все взволнованы, нужно взять в кулак всю энергию клуба и пройти в финал. Наша оборона должна быть близка к совершенству для этого, Марк Хьюз проделал великолепную работу, его команда играет в отличный футбол".

Загружаю...

Юрген Клопп о травмах:

"Деян Ловрен близок к окончательному возвращению в строй, но если ничего не случится с Коло и Мамой в ближайшие 24 часа, они, скорее всего, будут снова играть вместе".

Юрген Клопп о важности Кубка Лиги:

"Это лишь полуфинал. Пройти в финал было бы здорово, но это не то же самое, что победить. Назовите мне вторых финалистов Кубка Лиги последних лет навскидку!".

"Все игроки хотят выйти в финал, для них это очень важно. Это наша цель, но в субботу у нас ещё одна важная игра, так что мы не должны зацикливаться".

Юрген Клопп о Натаниэле Клайне:"Клайни получил небольшое повреждение, но он очень сильный парень. Думаю, мы оставим его вне тренировок сегодня вечером и побережем завтра".

Загружаю...

"Получается, у нас есть только Флэнно. Мы любим Флэнно. Но он был вне игры очень долгое время, и отыграть 90 минут — не лучшая ситуация для него. Нужно посмотреть, что мы сможем придумать".

Юрген Клопп о прошедшем матче:

"Роберто [Фирмино], очевидно, на верном пути, и я очень рад тому, в какой он форме находится. Важным моментом этого матча было то, что забивали разные ребята, наши атакующие полузащитники. Кроме того, у парней намного сильнее, чем раньше, проявляется способность ответить ударом на удар. Нужно, однако, научиться начинать все матчи так, чтобы не приходилось затем отыгрываться".

Юрген Клопп:

"Завтра полуфинал — прозвучит стартовый свисток, и мы начнём биться. Биться за каждый мяч, за каждый клочок поля, ведь мы должны пройти в финал".

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Total LFC
Популярные комментарии
rsd_69
Удачи ребята. Ваше время пришло. Пора уже возвращаться.
Zieppi
"Завтра полуфинал — прозвучит стартовый свисток, и мы начнём биться. Биться за каждый мяч, за каждый клочок поля, ведь мы должны пройти в финал". Фраза достойная заголовка.
Юрий Хмельницкий
Юрген Клопп: "Завтра полуфинал — прозвучит стартовый свисток, и мы начнём биться. Биться за каждый мяч, за каждый клочок поля, ведь мы должны пройти в финал". Блин от незнаю почему, но он как будто заставляет поверить в команду!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий