Свои цели

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Следующим соперником нашей команды в воскресенье станет грузинская «Вита», которую армейцы примут в УСК ЦСКА.

«С тех пор, как мы встретились в Тбилиси, «Вита» пережила серьезные перемены, – отметил главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис. – У команды – новый тренер, новые игроки. И все же, при всем уважении к соперникам, мы будем концентрироваться на собственной игре, на своих целях». У москвичей не примет участия в матче восстанавливающийся после операции на колене Павел Коробков. Под вопросом остается выступление Нандо Де Коло и Джоэла Фрилэнда.

Где смотреть?

 

Интернет (LIVE): - VTB-league.com: потоковое видео - FibaLiveStats.com: текстовая - SovSport.ru: текстовая - Чемпионат.com: текстовая - Sports.ru: текстовая

 

«Родственные» связи

Владислав Старателев – выпускник молодежного проекта ЦСКА. За вторую команду армейцев он играл два сезона – с 2013 по 2015 годы. Дмитрий Кулагин и Омар Томас вместе играли за «Красные Крылья» в сезоне-2012/13.

Кто кого?

Единственная встреча команд состоялась в Тбилиси в октябре прошлого года и закончилась крупной победой ЦСКА – 60-93.

Краткое досье

«Вита» (Тбилиси, Грузия) Год основания: 1992 Цвета: черный, белый Домашняя арена: «Дворец спорта» (8539 зрителей) Президент: Темур Датикашвили Главный тренер: Николай Мазурс Интернет-сайт: www.bcvita.com Достижения: 7-кратный чемпион Грузии (1993-98, 2005)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Жизнь в красно-синих тонах