Зидан преподал Роналду урок исполнения штрафных ударов

На тренировке мадридского «Реала» произошел интересный эпизод, участниками которого стали главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан и звёздный футболист клуба Криштиану Роналду, сообщает портал Sportyou.

Зидан подошёл к Роналду на тренировке и предложил посоревноваться в исполнении штрафных. «Смотри и учись», — сказал француз в шутливой форме.

Зидан реализовал почти все попытки, тогда как Роналду поразил ворота лишь два раза из десяти. По окончании тренировки португалец поблагодарил Зидана и признался, что восхищён ударами в его исполнении.

Источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лечебница Аркхем
Популярные комментарии
evgen-elektromen
Где видео?
Oleg Yakovlev
когда есть чем повы**ываться, почему бы и нет? тут дело не в том, что Зизу хотел потроллить Роналду, а просто нашел правильный подход. или ты думаешь Зидан будет учить рекордсмена по забитым штрафным ударам? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ballon/870884.html
Ответ на комментарий Yury Volkov
Тренировать надо а не вы**ываться!
Рауль Судаков
...и заплакал
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий