Australian Open. День Второй

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Остапенко вела 6/3 4/0 и в итоге проиграла. Су**а.// Младенович сыграла имнно так, как я ожидал, но Цибулкова подвела.// Моника молодец. Никакого шанса не оставила Линетт.// Касаткина не удивила. Те кто находятся в хорошей форме уверенно обыграли своих соперников// Очень понравилась Саккари.. девушка с яйцами!// Стосур снова проиграла.. в Австралии.// 

03:05  Бачински - Синякова: П1 (-2,5) 1.75  +++  6/3 7/5

         Я не раз говорил, что тащилки вроде Возняцки, Корне, Эррани никогда не выиграют шлем. Они не могут контролировать ход игры, не могут рассчитывать не свои способности даже если находятся в отличной физической форме. Потому что достаточно иметь сильный, стабильный форхенд чтобы их обыграть. Синякова тоже представительница этой породы - все время защищается и пробивать толком не умеет. И когда на другой стороне корта играет агрессивная теннисистка с отличным форхендом и бэкхендом, тебе конец. 

06:40 Гайдашова - Севастова: П2 1.71  +++  0/6 2/4

         Гайдашова сама себя обыграет.

08:35 Кроуфорд - Ковинич: П1 (-2,5) 1.80  --- 2/6 4/6

        Американка очень сильно впечатлила агрессивной, бесстрашной игрой. Вот у нее инстинкт убийцы - выходит на корт и делает свое дело, играет в свой теннис. А Данка Ковинич больше полагается на подачу и делает слишком много нев.ошибок особенно с бэкхенда. Кроуфорд должна выиграть в двух сетах.

Двойник:

Бартель-Кинг: П1

Томич-Истомин: П1                  Тотал кф: 1.8  ---

Прогнозы на остальные матчи: Мюллер-Фоньини П2, Лючич-Флипкенс П1, Гарсия-Стрыцова ТБ, Гергес-Миту П1, Янкович-Герцог 2:0, Арруабарена-Заневска П2.

Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозист
Популярные комментарии
BETU
Привет!) Ставлю плюс, но есть несколько сложных моментов. По поводу Бачински сам знаешь, что во время матчей ей требуется время, чтобы раскачаться, отсюда частый проигрыш первого сета. И не такой у нее стабильный форхэнд, а с бэкхэнда у швейцарки еще хуже. Я бы не называл Синякову "тащилкой", во время матчей с оборонительными соперницами она все-таки атакует. К тому же чешская школа совсем необоронительная. Я бы тут ТБ взял. Гайдошова - Севастова, СКИП. Ты прав, наверное. Кроуфорд тоже не настолько стабильна, чтобы играть ее с форой. Отдаст сет 6:2 или 6:3, фору будет трудно пробить. Ты веришь в атаку, но в Австралии не самый быстрый хард. Бердых сегодня жаловался на высокий отскок. Поэтому у более стабильной Севвастовой будут шансы на сет уж точно... По поводу двойника. Томич - да, без вопросов. А вот Ваня Кинг сейчас набрала форму и неплохо играла на предварительных турнирах. По мне есть более проходимые варианты за такой кэф. Например, Кузнецов или Сок. В любом случае удачи!)))
экспрессовод
Удачи автору. На сегодня выбрал такие ставки Сок Дж. - Фриц Т.Х. Ф1 (-3.5) 1.85 Надаль Р. - Вердаско Ф. ТБ(34.5) 1.9 Лепченко В. - Цуренко Л. П1 1.64 Мугуруса Бланко Г. - Контавейт А. ТБ(17.5) 1.85 Бачински Т. - Синякова К. Кол-во выигранных геймов у игрока : ИТБ2 (11.5) 1.9 Лючич М. - Флипкенс К. ТБ (21.5) 1.85 Болелли С. - Бейкер Б. ТБ(29.5) 1.83
radni
Гайдашова - Севастова - отменили
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий