Day 46. Bets and Statistics

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Текущий банк: 3.450р (-65.5%). Статистика: 154+ / 146- 

 

Как хотите, но считаю фаворитом этого матча Филадельфию. Букмекеры выставляют равные коэффициенты на соперников, но за Айлендерс скорее играет их "имя" и звание более топовой команды в последние пару сезонов, нежели реальное положение дел и игра обеих команд прямо сейчас.

Флайерс серьезно разыгрались в последнее время. Дома не проигрывают уже 4 матча, а последнее поражение, в начале декабря, как раз им нанесли "Островитяне", выиграв 4:3(буллиты). С того времени "Летчики" стали сильнее и результаты улучшились, но самое главное, что они не просто добывают победы, отмучившись весь матч в защите у своих ворот и забросив 1 или 2 шайбы за игру и те в большинстве, а стали регулярно поражать ворота соперников, наладив игру в атаке. Это в последних играх на себе почуствовали Монреаль(3:4) и Миннесота(3:4 ОТ), а с ньюйоркцами Филадельфия почти всегда играют "верховые" и результативные матчи, что не мало важно, так как команды часто встречаются по ходу регулярного сезона.

Загружаю...

Одна из причин надеяться сегодня на шайбы от хозяев заключается и в том, что у Айлендерс сейчас все довольно плохо с обороной, да и вратари не в лучшем состоянии. К тому же сегодня из-за травмы не сыграет важный защитник команды(1 пары) Трэвис Хамоник, а если вспомнить и о травмированном Дж. Бойчаке, то проблемы у главного тренера Капуано, чтобы собрать достойный топ-4 в защите точно будут. На воротах начнет Ярослав Галак, который после травмы пока не внушает доверия и 3 шайбы(как минимум 2) пропущенные им от Кэпиталс в последнем матче тому подтверждение. Поэтому в отсутствии двух важных защитников у гостей и неубедительной игры Галака, считаю, что против обороны Айлендерс сыграть сегодня можно, надеюсь и атака хозяев снова порадует и продолжит тенденцию последних игр.

Ставка №1. Одиночная. 

21:00. Филадельфия Флайерс vs Нью-Йорк Айлендерс

Ставка: Филадельфия ИТБ(2.5)

Коэфф:  1.90

Сумма:  450р

Итог:  4:0  

Загружаю...

 

Текущий банк: 3.850р (-61.5%). Статистика: 155+ / 146-  

 

 

 

 

 

 

Всем Good Luck!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
С NHL до миллиона
Популярные комментарии
pandera
Кирилл,привет!Спасибо за прогноз,все уверенно зашло.На сегодня по матчам какие мысли?
Kirill HG
Привет! Да, мысли есть по некоторым матчам, но до ставки в блог так не одну и не довел, посмотрим пройдут ли... Оттава - Бостон Бостон ИТМ(2.5) Монреаль - Пенс Монреаль ИТМ(2.5) и Х2 + ТМ(5.5) Аризона - Предтс П2 в матче Сан-Хосе - ТМЛ Сан-Хосе ИТБ(2.5) Кингс - СЛБ Кингс Победа и Кингс ИТБ(2.5)
Ответ на комментарий pandera
Кирилл,привет!Спасибо за прогноз,все уверенно зашло.На сегодня по матчам какие мысли?
Kirill HG
Медведев делает 2:0, четко попал! Филадельфия сегодня в целом нравится, пока оправдывают статус фаворита.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий