Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме обратились со словами поддержки к молодежной сборной России по хоккею

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме обратились со словами поддержки к молодежной сборной России по хоккею, которая сегодня играет к командой Финляндии. В обращении, в частности, говорится:

«Дорогие ребята, ваш матч с финнами имеет огромное значение. Сегодня Европа вновь объединилась против России. Финны участвовали в свержении царской монархии 100 лет назад - именно финский спецназ помог большевикам захватить власть в октябре 17-го года. Тогда его вклад был самым существенным. В 40-м году между Финляндией и Советским Союзом произошло уже прямое вооруженное столкновение. А весь период Великой Отечественной войны финны выступали на стороне фашистской Германии. Они принесли огромный вред нашей стране. Из-за действий финнов погибло очень много советских солдат.

После войны они снова чаще занимали враждебную нам позицию. И сегодня они стремятся в НАТО и готовы предоставить свою территорию для натовских армий.

Сейчас, когда до победы остается только один матч, ваша жесткая игра и разгром финнов станут стимулом для хорошего настроения всех граждан нашей страны. Сегодня надо показать, что новое поколение России, наши молодые спортсмены являются лучшими и в Европе и в мире.

Сделайте все, что от вас зависит и обеспечьте нам победу над финнами. Это победа не только над молодыми спортсменами из Финляндии, это не только победа в хоккейном матче, это моральная победа всей нашей страны, победа, которая будет иметь еще и военно-политическое значение.

Сделайте все возможное, нам нужна только победа!» - резюмировали парламентарии.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
say no to blatters drugs
На фото где-то по соседству со словом "съезд" должно располагаться слово "крыши". А завтра эти лдпр-овцы будут возмущаться, когда попадут в очередной анти-преступный санкционный список, вереща о "спорте вне политики" (когда им запретят посетить ЕС под видом члена спортивной делегации).
Ketanest
Они принесли огромный вред нашей стране. Из-за действий финнов погибло очень много советских солдат.....................................................................................................................................................................30 ноября 1939 года началась Советско-Финская война более известная как«Зимняя война». Война велась по отработанному в годы так называемой «Гражданской войны» (Привет ЛНР И ДНР :))) Первым делом была провозглашена независимая, народная Финская Демократическая Республика или «ФДР» «ФДР» обратилась к СССР за военной помощью СССР протянул руку помощи свободному народу ФДР, который почему то под свободой и независимостью понимал советское рабство К удивлению Сталина мир не клюнул на эту фальшивку Кремля. СССР был признан агрессором и исключен из Лиги Наций вслед за Японией, которая аналогично Сталину вела гибридную войну с Китаем, по точно такой же схеме: Япония так же создала марионеточное правительство свободного Китая которое и попросило оказать их помощь в борьбе за свободу и независимость. Этакое геополитическое рейдерство.
ssdd
Логово Дебильное Попугаев Редкостных.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий