Интер как Лангольеры

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Меня долго мучил вопрос с чем из общепопулярного творчества можно ассоциировать лигочемпионский Интер последних трех месяцев.

Кажется нашел.

В детстве неблизком смотрел я фильм по Стивену Кингу. Там самолет попадает в бурю, прилетает в аэропорт - люди пропали, время остановилось и появляются Лангольеры. Они бессмысленны и неотвратимы.

Это существа, которые жрут пространство. Прямо кусками вот так едят и ничего не оставляют. Вот и Интер такой. Он дьявольски-гениально пожирает соперника и его игру. Будь то последовательно Челси, ЦСКА, Барса и, наконец Бавария.

Они ужасные и беспощадные эти Лангольеры, и я вчера долго боролся со сном, пока наконец при счета 2-0 не заменили Олича и стало понятно, что это все, конец и я пошел спать. Нормально. Без кошмаров.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Short stories
Популярные комментарии
revelater
Отличный фильм,отличное сравнение,отличный ИНТЕР! )
DeGrig
посмотрел матч с большим удовольствием. играли хорошо обе команды, были шансы у Баварии, были, но не воспользовалась.
Александр Гончаров
Если есть «Футбольный Бог»,то Жозе продал душу «фут.дьяволу»- это факт.
3 комментария Написать комментарий