Бесславные ублюдки

Немного о Финале восточной конференции.

На мой взгляд, самый символичный момент серии. «Селтикс» сметают с пути деморализованных «Мэджик».

Помню, перед началом этого сезона, истосковавшись по баскетболу, пересматривал битву «Бостон» – «Чикаго». Наверное, многие так делают, смотрят под конец лета какие-то старые матчи, серии. Но едва ли кто-то станет терять время на финал Восточной конференции 2010, ибо даже во многих поединках регулярного чемпионата уровень борьбы и накал страстей были на порядок выше. А если ваш товарищ по наивности полезет на торрент скачивать эти 4 игры «Кельтов» с «Волшебниками», то лучше покажите чудаку момент, когда Гарнетт выносит из кадра Стэна Ван Ганди (символично также то, что именно игрок «Орландо» отправил Кевина на убийственное «свидание» с собственным тренером) – это квинтэссенция нынешнего «противостояния» команд.

А вообще, плей-офф 2010 пока не сильно впечатляет. Ясно, что это взгляд как бы со стороны, ведь фаны «Бостона» и «Лейкерс» придерживаются несколько иного мнения. Поклонники баскетбола ждали многочисленных разборок на Западе, жестоких баталий между лидерами Востока… Странным образом не сложилось. Остается надеяться на главный Финал.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
San Antonio Spurs
Популярные комментарии
Lev13
Огромная просьба поклонникам Мэджик не обижаться на название ))) Впрочем, вы все наверное так и думаете сейчас об Орландо) А как еще?) Это название шутливое и относится как бы ко всем командам, «подарившим» нам такой ПО)
trosha
Между прочим, в серии Кавс-Бостон тоже не во всех матчах борьба калибра ПО была)
V.I.P.
я не представляю, что должен быть за финал, чтобы компенсировать все это...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий