Снежно и нежно

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Всем здравствуйте!

   Я очень люблю зиму. Только настоящую. Со снегом, с морозом. С шапками, шарфами, варежками, шубкой, пуховиком. С санками, с ледянкой, с катанием в на коньках в московских парках. С горячим какао в кофейнях, с карамельными яблоками на ярмарках. Вокруг огни. Идёт снег. Всё сверкает. Как в сказке!  

   Как вы понимаете, для меня праздники всё ещё продолжаются))

   Я люблю песни про зиму. И очень люблю новогодние зарубежные фильмы. Всегда красиво, всегда позитивно. Такие простые, но милые истории. А какие там песни... ммм... Они прямо переносят тебя куда-то далеко-далеко. В какую-то волшебную страну.

   * * *

   Сегодня хочу поделиться с вами замечательным танцем в исполнении Мэрил Дэвис и Чарли Уайта под песню Have Yourself a Merry Little Christmas. Эта песня из старого доброго и немного наивно-сентиментального рожденсвенского музыкального фильма "Встреть меня в Сент-Луисе". Было множество перепевок этого шлягера. Мэрил и Чарли танцуют под исполнение Майкла Бубле.

Загружаю...

   Мне очень нравится настроение, которое фигуристы вместе с музыкой создают на льду. Такая романтика... В этом танце есть предвкушение праздника и счастья.

   Очень красивое платье... Очень! И сами Мэрил с Чарли очень красивы в этой истории. Сейчас они даже выразительнее, чем в ОИ-сезоне. Очень хорошее взрослое, прочувствованное катание. Настоящие мастера на льду.

Эта фотография, словно, финальный кадр из рождественской романтической комедии... мимими))

1

Загружаю...

   Для меня этот танец стал настоящим подарком от любимых спортсменов. Надеюсь, вам он тоже подарит праздничное настроение.

   Всех с наступившим Новым годом!

   В качестве небольшого бонуса - песня Have Yourself a Merry Little Christmas в исполнении Джуди Гарленд:

2

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заливка льда
Популярные комментарии
antirillis
Прекрасная постановка, чудесные Мэрил и Чарли! Так радостно на душе от этого танца Спасибо за видео!
Ritosa
Спасибо огромное за предоставленное удовольствие увидеть ещё раз этих великолепных мастеров! Действительно, новогодняя волшебная сказка. Как жаль , что ребята ушли.
льдинка
прекрасный танец, Мерил и Чарли в нем свободны и обворожительны. Как же отличается их катание от того, что промелькнуло за прошедшие полгода...Браво!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий