Puma Evospeed SL-S работа над ошибками

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Помните летом мы рассказывали про суперлегкие бутсы Puma evoSPEED SL, которые стоят более 15000 рублей и их хватает всего на 10 матчей? Спустя почти полгода и несколько цветовых обновлений инженеры Puma немного пересмотрели концепцию и выпустили версию этих бутс с более износостойкой верхней частью. Ну и конечно же изменили расцветку.

Новинка имеет ярко-желтый окрас со светло голубыми деталями. Увеличенная износостойкость достигается за счет дополнительного синтетического слоя, из-за этого вес бутс немного увеличился и теперь составляет 150 грамм.

Верх из цельного куска микрофибры обеспечивает комфорт, стабильность и лучшее чувство мяча. Подошва состоит как из конусовидных, так и из клиновидных шипов, все это для обеспечения ускорения и маневренность поворота.

Так же с этим релизом идет версия бутс evoSPEED SL из кожи.

Игроки: Серхио Агуэро, Марко Ройс, Радамель Фалькао, Марко Верратти, Антуан Гризманн

Цвет: Ярко желтый / светло синий

Цена: ~17000 рублей

В продаже с января 2016 года

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Kickster футбольная экипировка
Популярные комментарии
Kirik001
Куя себе цена
1 комментарий Написать комментарий