Самое недооценённое противостояние НХЛ и ещё 10 мемов за прошедшие дни

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Здрасьте!

 Рубрика "Около хоккея":

 Потрясающе же?

 Рубрика "НХЛ":

 Кто только сейчас над “Питтсбургом” не издевается:

Загружаю...

 Какое самое недооцененное соперничество в НХЛ? – “Торонто” vs. Колонка побед

 А “Анахайм” продолжает исследовать дно турнирной таблицы. Напоминаю, что перед стартом сезона NHL 16 после симуляции сезона отдала победу именно "Дакс"

 Рубрика "КХЛ":

 Мурыгин, сделав 9-й шатаут в сезоне, повторил рекорд КХЛ

Загружаю...

 Андрей Назаров:” Наша раздевалка всегда открыта для лидера нового канала Тины Канделаки и ее съемочных бригад”

 Роман Ротенберг: «Мы собираем «Красную машину» деталь за деталью к Олимпиаде-2018»

 А чтобы не забывали: “Сборная СССР выиграла 7 из 9 хоккейных турниров зимних Олимпийских игр, а также принимала участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла.  Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград”

Загружаю...

 Ну и напоследок о вечных вещах. Например:

 Нападающий «Северстали» Павел Бучневич перешёл в СКА

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог хоккейной лабуды
Популярные комментарии
i-volk
Все логично. Хоккей - лучше футбола. Хоккеисты - лучше футболистов. Хоккейные болельщики - лучше футбольных. Хоккейные мемы - ответ очевиден.
MarkWear
Тут поинтересней, чем у Ivana :)
Андрей Ячменёв
Thanks.
Ответ на комментарий i-volk
Все логично. Хоккей - лучше футбола. Хоккеисты - лучше футболистов. Хоккейные болельщики - лучше футбольных. Хоккейные мемы - ответ очевиден.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий