Арсенал – Манчестер Сити
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
По вчерашней ставке на матч Менхенгладбаха и Дармштадта был возврат. Что в принципе не плохо, ведь Боруссия проигрывая и играя в меньшинстве, все-таки победила, так что, учитывая, как складывалась игра, возврат очень даже приемлемый результат.
Статистика +7=3-10
Футбол. Чемпионат Англии
23.00
Арсенал – Манчестер Сити
Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.78 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++
Центральный матч тура в Англии. Арсенал принимает Манчестер Сити. Вывеска серьезная и игру я жду с большим интересом, считаю, что голы в этом матче будут обязательно.
Обе команды куда больше склонны к игре в атаку, что неудивительно ведь имея таких исполнителей впереди играть от обороны просто глупо, да и ни Арсенал, ни Сити не делает это хорошо, поэтому они всегда стараются забить больше соперника, а не пропустить меньше.
Вот и сегодня я жду настоящее футбольное шоу. Думаю, что матч будет ярким, интересным, с обилием моментов и как следствие голов. Ставлю на то, что обе команды забьют и этим не ограничатся.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».