Непрофильная заметка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Зашел я тут на непрофильную часть Трибуны и призадумался.

Я давно и всем говорю, что в хоккее не понимаю ничего. Почти ничего. Примерно, как Аеро в футболе. По 6 игроков, одна шайба, 2-х минутные удаления, можно снять вратаря. Но тем не менее, прочитав комментарии перед матчем Россия-Канада, я несколько удивлен.

Судя по комментам, наша сборная находится в странной ситуации. Если они обыграют Канадцев, то процентов 80 скажут, что это не та Канада и "позор" Олимпиады не отмыт. Если проиграют, то вообще труба и позор на всю жизнь.

То есть, либо четвертование, либо колесование. А следующая олимпиада в Сочи и даже если там их обыграем, то "что за шняга, в Сочи любой дурак Канаду сделает". То есть, выхода нет.

С другой стороны, если Чемпионат мира в кругу хоккейных аналитиков теперь приравнен к "Первенству водокачки", то чего такой шум из-за этих сигарет? Ну, чай не на корову играем. Канада не та, Чехия не та, Фины вообще Чухня. Почему бы не покурить? Так нет, все равно. Шум, гам. Не профессионалы. Родину позорят.

Вы, ребята определитесь, что ли. Потому что, при таком отношении, я, в общем, понимаю реакцию хоккеистов. В интервью же матом говорить нельзя. Приходится объявлять бойкот.

Тяжело жить, когда с одной стороны такие требовательные болельщики, а с другой портовая шлюха Шевченко.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Йокнапатофа
Популярные комментарии
Моуринье круче Бышовца
хм что-то Сухина там тоже давно не судил)))Потому и думаю что дело в рейтинге))
Ответ на комментарий Лызлов
Я думаю, это во многом было продиктовано политкорректностью. Полуфиналы должны судить не только Англичане, итальянцы и т.д. но и норвеги, например. Думали в УЕФА.
Лызлов
Girl with balls была в прошлом сезоне. Мне сложно объяснить, почему не идет. Юмор какой-то стал... Короче, старческие придирки. «Вот в наше время клиника была! А сейчас, тьфу»
Ответ на комментарий Моуринье круче Бышовца
А мне вчера вот только первый раз удалось посмотреть)Но новые персонажи вообще не айс,такое ощущение,что это уже где-то все было,особенно касается Girl with balls,не помню как зовут))
Лызлов
Хорошо не в сб. Пришлось бы выбирать между Сексом и лигой
Ответ на комментарий Rybakov
Седня последняя серия:) Кери вернется к мужчине ее мечты:)Не пропусти!:))
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий