О сегодняшнем хоккее.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Если честно, то меня очень подмывает сегодня поставить на пару матчей.
В первую очередь и очень сильно, на Россия - Канада. Естественно, на победу наших. Сразу хочу сказать, что я не очень разбираюсь, точнее я плохо могу оценить текущую ситуацию в других видах спорта, кроме футбола. За футболом я пристально слежу. Поэтому я практически отказался от ставок, на другие виды спорта. Поначалу ставил, но понял, что это все "игра фор фан" . Хотя всегда завидовал тем, кто разбирается в теннисе, например. Играется практически круглый год и куча матче. И на ранней стадии многое предсказуемо.
Короче Россия - Канада.
Мой выбор: Россия - Канада: Россия(победа) 1.45
Мои аргументы. Не то чтобы уровень сборной России резко возрос после Олимпиады. Хотя стоит отметить, что пока по турниру мы идем хорошо. Просто Канада "не та", не тот состав. А наши плюс ещё озлоблены на канадцев и теперь на весь свет, после скандала. Хотят доказать свою силу.
И ещё: Швеция - Дания: Швеция(-2) 1.63
Тут я ещё посмотрю с форой мне ставить, или нет. Кэф. откровенно маленький. Кто такая Швеция и кто такая Дания? Согласитесь.
Если есть у кого какие мысли. Не стесняйтесь, советуйте.