Выдающийся гол Хаби Алонсо

Отличный подарок фанам «Баварии» на Рождество. Были вчера и другие.

Во вторник в 1/8 финала Кубка Германии «Бавария» дома скромно обыграла «Дармштадт» (1:0) благодаря нескромному голу Хаби Алонсо:

1

Загружаю...

Этот матч стал для «Баварии» последним в 2015 году на «Альянц-Арене», и после его окончания игроки вернулись на поле в красных шапках Санта-Клаусов и с большим баннером для болельщиков: «Спасибо за все!».

А потом было лазерное шоу:

Загружаю...

Томасу Мюллеру понравилось.

Зрителям наверняка тоже.

Фото: REUTERS/Michael Dalder (топовое); Gettyimages.ru/Alexander Hassenstein/Bongarts (1,2,6); globallookpress.com/Imago/Ulmer (3-5), Imago/Plusphoto. Просмотр видеоконтента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
porsche911
В честь дня рождения Романа Павлюченко и не такое исполнишь!
Фермер
Вот почему у нас нет такого на стадионах, у америкосов такое сплош и рядом, что привлекает идти на игру. Такое шоу просто космос, памятно. А у нас приходишь в холод, разденут, разунут, пока толкаешься в толпе, уже и желания никакого нет, да и потом последний миг счастья файер и тот из задницы вытащат)))
гус хиддинк
Такой гол, и на матче всего-то 72 тысячи и без аншлага) А на безголевуху Кокорина в Химки целых 7 тысяч приходит в хорошую погоду :D
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий