вас предупреждали

Фанаты Вольфсбурга думали, что идут на футбол, а пришли в цирк.

Фанаты ПСВ думали, что клуб продал юнайтед своего лучшего игрока, а оказалось – балласт перед взлетом. Всем свойственно заблуждаться.

Или вот фанаты с детства юнайтед. Впрочем, у их заблуждений есть серьезные последствия.

Загружаю...

Гордыня страшный грех. Но это у христиан. Проклятые дьяволопоклонники считают таковым глупость. Поразительно, но Википедия, созданная для самых благих целей, стимулирует у поклонников юнайтед и то, и другое. Не знаю, как они сумели прочесть страничку в Вики, там ведь столько больших и непонятных слов, но очень глупо возгордились. Посчитали свой родной с детства, т.е. «себя» чуть ли ни лучшим клубом мира.  

Но грехи закономерно должны быть наказаны. Каждый сектант знай свой стандарт. Чуть повыше Мальме, заметно ниже ПСВ. (Хотя, само собой, если бы Мальмё могли потратить 350 миллионов на трансферы и платить незабивающим лавочникам по 300 тысяч в неделю, то понятно где были бы скандинавы.)

Кстати, пишу со знание дела: в истории Сити тоже было кармическое наказание за гордыню. Заключив первый в истории контракт с техническим спонсором, Сити щеголяли в новенькой Umbra. Загордились, понятно. Стали называть нищих соседей, таскавших разные красные обноски rags. Обидное название прилипло к юнайтед, но и гордыня Сити была наказана вылетом в Дивизион 2.

Но не надо думать, что жалкие потуги в самой проходной группе ЛЧ – это и есть наказание. Этот тривиальный расклад  две недели назад ясен был. С Алоизием Палычем продлят контракт, дадут ему еще 200 миллионов на трансферы. Но даже и эта жутковатая тягомотина на поле - не наказание. Кто вообще отважится смотреть «игры» юнайтед? 35 лет без побед – как минимум! И идет-то всего третий сезон…

Загружаю...

Впрочем, вас предупреждали. 

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Levenson
09.12.2015 Вчера ночью в районе села Сарыбастау Райымбекского района произошло землетрясение магнитудой 3,2. МЧС РК пока не готово дать приблизительную оценку нанесенному ущербу, отмечая лишь, что "это землетрясение трудно понять", "нам не повезло с землетрясением" и "это непростой, сейсмически опасный район". С места событий передаёт наш собственный корреспондент Эльдар Джанмурзаев: "Такой позорный Юнайтед не видел никогда,реально ниже уже некуда, на данный момент самый конченный топ клуб в Европе, всю жизнь болею за них и жалею, что изначально полюбил этот клуб, надеюсь, Мата и прочие норм футболисты уйдут оттуда вовремя, такого позора они не заслужили, команда показывает наиужаснейший футбол, тренер позорный, вот и закончит карьеру так, руководство Юнайтед полные кретины, их только деньги волнуют, заработок, а не футбол и история, которую создали ребята из класса 92, понятия не имеют вообще кого надо тренером назначать, Мойеса уволили, но он из группы вышел хотя бы , этого вообще зарезать надо, увольнять мало. И я маму е.бал того , кто станет защищать Юнайтед и говорить, что это норм , такой результат, МЮ ДНО, и все на этом, за это гавно больше болеть не стану"
van Zant
Понятно, травмы, Шоузи и Дармиан. У других что-то не получается, бывает. Время выпускать джокеров, ребят, которые могут изменить всё, спасти клуб. Спасатели. Варела. Кэррик. Пауэлл. Чувак, похожий на Зе Луиша, но кто это на самом деле, никто не знает. ЧТО????? Где эти 150 миллионов? По-моему они куда-то ушли. Они просто встали и вышли за дверь. Я никогда такого не видел. И не поверил бы, что это возможно. Просто... КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
van Zant
Почему Шсити то? У тебя зубов не хватает?
Ответ на комментарий Слаер
И ни слова про перспективы ШСяшки. Автор понимает, что 1/8 это потолок нынешнего нефтеклуба. Добавить к карме наличие таких личностей, как тренер-инженер, два лузера по жизни фунт и ди бряйня, вырисовывается плачевная картина для тру фэном Шсити А вот отсутствие слов поддержки своему фарм клубу ОрсиНолю, удивляет. Возгордились наверное, а это плохо сказывается на будущем Шсити
Еще 148 комментариев
151 комментарий Написать комментарий