На счет судей
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Не давно услышал историю про одного человека глубоко верующего
Он всю жизнь молился совершал пять обязательных молитв в день и все дополнительные то же да и к тому же все обязательные ритуалы. В обшем все что говорит Бог! Ну и ему в один вечер что бы проверить его Веру ему Бог дал понять что сколько бы он не молился он попадет в Ад
Так он встал с позарану и совершив молитву вышел на улицу и взмахнув руки в небо сказал Хвала Аллаху что мое дело это блюсти религиозные ритуалы а цену стараниям всегда ставит Бог.
Так я это чему Вы хотите спросить?
И будете правы поясню я это дело так наши команды очень часто пинают что мол судья не прав, поле не такое. И за частую эти эмоции они выплескивают до того как выйти на поле.
Так вот нашим командам надо бы взять настрой наше дело сыграть на пределе своих возможностей а уж там будь что будет. Ведь Бог не может каждой команде дать по три очка иначе это не соревнование получится . Да и судьи бывают не правы но если команда покажет прекрасный футбол а не тот что играется с пол силы а потом оправдания. Команду бы зауважали большое количество народа.
Уж поверьте мне Тереком в Чеченской Республике большая часть населения интересуется только так узнать счет да и на каком месте идет. Конечно когда проигрывает обидно а когда выигрывает то радость но длится он минут 10.
А играй бы так как я выше сказал то интерес у народа был бы живее.
Думаю так во многих регионах.