Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат ---------

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

19:30    Динамо-Минск - Сибирь

Прогноз: 3 период Ф2(0) за 1,95 - 2% 2-1 -------

Для начала обратим внимание, что Сибирь в 3м периоде играет куда лучше и часто прибавляет именно в 3м периоде. Вот статистика команд за последние 20 туров в 3м периоде:

Динамо Минск: +5=6-9.

Сибирь: +8=6-6

Конечно в последнее время Сибирь не так успешно играет в 3м периоде, но и не так часто проигрывает, а потому такая фора заманчивый вариант тем более за такой коэффициент.

В очных играх с 2008 года статистика в 3м периоде 7 побед Сибири 4 ничьи и 3 победы Динамо. Как видим преимущество у Сибири. Команда из Новосибирска бывало проигрывала матч, но в 3м периоде сокращала отставание.

Если нравятся прогнозы и хотите их сразу получать после публикации на емайл, то подписывайтесь на емайл рассылку справа или в группу вконтакте где сможете получать уведомления о новых публикациях, если вы с телефона сидите и пользуетесь приложением вк

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на спорт