Золотые Mizuno Morelia II MD

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня у нас ограниченная партия бутс Mizuno Morelia золотого цвета выпущенная к 30-летию этой знаменитой модели. Всего будет выпущено 30 пар бутс Morelia II MD.

Загружаю...

Morelia II MD часть линейки «Made in Japan» и сшиты вручную из высококачественной кожи кенгуру. На пятке теперь красуется вышивка, напоминающая о памятной дате. Эти два факта делают Mizuno Morelia II MD Gold/Black одними из самых эксклюзивных и желанных бутс в этом году.

На самом деле таких бутс выпущено на одну пару больше, летом в товарищеском матче между легендами Реала и Ливерпуля в этих бутсах сыграл Роберто Карлос.

Загружаю...

Каждая пара сделана в ручную, каждая пара часть истории, представляющей одну из наиболее давних и выдающихся моделей футбольных бутс. Золотое совершенство. Но есть одна проблема! Они, наверное, будут проданы к тому времени, как вы закончите читать это.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Kickster футбольная экипировка