«Рубин» спасается на 94-й минуте матча со «Спартаком»

В этом матче было все, кроме победы «Спартака».

«Рубин» – «Спартак» – 2:2

0:0 в первом тайме не очень предвещали суперрезультативный матч, однако на 51-й минуте вдруг попал Зе Луиш:

1

Загружаю...

Самая дикая минута как минимум этого матча: Промес убегает с центра поля, сталкивается с Рыжиковым, судья молчит и Девич забивает в ответной атаке:

2

Почти тут же арбитр ставит пенальти в пользу «Спартака», и Промес снова выводит вперед команду Дмитрия Аленичева:

3

Загружаю...

Финальный штурм «Рубина» на последней минуте – и Кверквелия забивает с рикошетом от бывшего казанца Бокетти:

4

2:2 – «Рубин» спасен, насчет Аленичева могут быть сомнения.

Лучшие моменты матча «Рубин» – «Спартак»

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Пекине
воен
Всё так, только вот забит последний гол был в промежуток с 20 по 30 секунды. А знаете, почему судья накинул ещё 30 сек. к уже добавленному времени? Потому что гений замен Аленичев уже в ДОБАВЛЕННОЕ время выпустил ещё одного защитника, за что и поплатился. И судья имел право продлить время на 30 сек. Так что, поменьше эмоций.
Ответ на комментарий butukov
Гол Рубина верно отменён из-за чистого офсайда. Пенальти на Попове был стопроцентный. Рыжиков явно хватал Промеса руками, железная красная. Гол забит через 40 секунд после окончания игрового времени. Мда. С нетерпением ждём местных экспертов с альтернативным и единственно верным мнением.
прямой_в_Бубен
в эпизоде столкновения Рыжикова с Квинси всерьез показалось, что Шмурнова хватит удар
Goshan TV
Шмурнов - унылый. Достал болеть за спам. Что за неуважение к зрителю? То орёт в финале Кубка Америки, когда Уругвай типа, за который он глорит, громит Парагвай. Потом выходит с кислым лицом после победы России над Голландией, так как он типа ещё и за оранжевых приглоривает. Кроме того, каждый матч Спартака глорит как сумасшедший. Сколько у него любимых команд - 15? У школьников нынче меньше бомбит, чем у него в эфире. Ах, да ещё же ПСЖ. И за ПСЖ достал глорить в ЛЧ. Просто невероятно....