«Молот «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 ноября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

И 4! "Юве" вернулся.

Манджукич забивает снова и "Синьора" беснуется со Стураро и Дзадзой: 3:0 в Палермо, четвертая победа подряд и, на данный момент, 5 место и 4 очка отставания от зоны Лиги Чемпионов.

"Наполи"-"Интер", теперь вы.

Сарри и Манчини разделяет всё в первом противостоянии за Скудетто. Фантастический понедельник для первой тройки: на "Сан Паоло" "саккианец" с верой в игру против "капеллианца", который ставит на звезд. И "Фиорентина", которая отправится в логово "Сассуоло", скрывающееся в нем.

Загружаю...

"Фрозиноне" летит, "Верона" в пике. Мандорлини висит на волоске.

Супер "Аталанта", "Рома" и Гарсия попали в бурю.

Папу и Денис забивают: еще одна глупая осечка. Сабатини: "Так драматично". Де Росси: "Неправильно разочаровываться в тренере".

Этот "Милан" уже в будущем с Ньянгом и поколением 90-х.

3 помощника, "Юве" здесь.

Бьянконери выигрывают также в Палермо. Манджукич, Стураро и Дзадза забили по голу: разбег за Скудетто продолжается.

"Торино"-мания: +30% на "Олимпико".

Обращение к болельщикам также перед завтрашним матчем: победить "Чезену" в Кубке, чтобы в 1/8-финала побороться с "Юве".

Сарри-Манчо, это противостояние между двумя мирами противоположностей.

Ди Франческо и Паулу Соуза, школа "Барсы" и Земана.

"Рома" в хаосе, Гарсия теперь в смятении.

"Дженоа", команда с сумасшедшими нападающими.

"Верона", замена. Идея Дельнери и Корини.

Не только Балотелли. Это "Милан" Ньянга.

Молот "Юве".

Четвертая победа подряд в чемпионате: 3:0 на "Барбера". Снова Манджукич, затем Стураро и Дзадза. "Палермо" поражен, Аллегри продолжает подъём, они уже пятые.

Загружаю...

"Лацио", гнев против арбитра.

Вечер Скудетто, каков матч "Наполи"-"Интер"!

Сарри хочет убрать Манчини с первого места. Икарди начнет матч со скамейки. На "Сан Паоло" проданы все билеты.

"Фиорентина" играет дома у "Сассуоло": возможность взлететь на вершину.