Болельщики освистали Могильного на предматчевой церемонии чествования

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Болельщики ЦСКА освистали бывшего форварда команды Александра Могильного, именной стяг которого был поднят под своды домашней арены армейцев перед матчем с «Амуром».

 

Речь Могильного была встречена свистом как с фанатского сектора, так и с центральных трибун.

 

Напомним, что Могильный, не отыграв даже ста матчей за ЦСКА (менее 3-х сезонов), сбежал из расположения сборной во время одного из чемпионатов мира за океан. Будучи военнослужащим и имеющим трудовые обязательства перед ЦСКА, нарушил воинскую присягу и подставил товарищей по команде. Также неоднократно негативно отзывался о Родине и обо всех титулах завоеванных с ЦСКА и сборной СССР. В настоящее время президент хоккейного клуба Амур (Хабаровск).

Я был олимпийским чемпионом, чемпионом мира, трёхкратным чемпионом СССР. При этом не имел даже метра жилья. Кому нужна такая жизнь? И эти грамоты с медалями? (Интервью СЭ от 18.11.2011).

Остается непонятным, как руководство хоккейного клуба смогло допустить появление стяга с именем "данной персоны" рядом с такими легендами как Третьяк, Рагулин, Михайлов, Харламов, Фирсов, Фетисов, вклад которых в историю ЦСКА несоизмеримо выше. Также считаем абсурдным чествование армейским(!) клубом дезертира(!), в свое время изменившего Родине.

 

Источник: rbworld.org

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн
Популярные комментарии
Vaskonselos
Позор быдло фанатом бомбит у ваты конечно в голове военные понятия и чувак застрял в прошлом веке
i-volk
Наверняка есть видео церемонии. Хотелось бы глянуть. Прокол организаторов, конечно. Интересно, были в истории моменты, когда поднятый свитер снимали?
2 комментария Написать комментарий