КАК ОТРАЗИТСЯ НА ФУТБОЛЕ ИСТОРИЯ СО СБИТЫМ САМОЛЕТОМ В СИРИИ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

         Футбольные клубы из России и Украины вот уже второй сезон разводят по турнирной сетке и делают все чтобы они не встретились, дабы избежать политических провокаций. Даже на Евро-2016 наши с украинцами точно не встретятся на групповом этапе, так решили футбольные власти. Интересно будет ли УЕФА после недавних событий разводить по углам сборные России и Турции? Велика вероятность что мы встретимся на евро в одной группе. Хорошо хоть "Локомотив" с "Бешикташем" сыграли между собой в Лиге Европы до новой русско-турецкой войны. Тогда во время визита наших болельщиков в Стамбул, турецкая полиция и фанаты, будучи в большинстве, жестоко избили наших, приговаривая "Добро пожаловать в Турцию!". А вы говорите дружественная страна. Последний раз Турция честно дружила с нами еще когда была Византией. 

         Вдвойне странно, что "Локомотив", чьи болельщики пострадали от турок отказался отменить свой зимний сбор в Турции, потому что он уже проплачен клубом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Циничный оператор
Популярные комментарии
fdshmu
Турция не была Византией. Что курил то? Признавайся
fdshmu
Кэп, Так если Турция захватила Византию, это не значит что турки были Византией. Бредовые суждения, и такая же статья. Спорт вне политики! И нечего панику нагнетать!!
Илья Резников
Это ты чего-то не вкурил. До 1453 года Стамбул был Константинополем - столицей Византии, а уже после того, как его взяли турки - стал столицей Османской империи - Стамбулом, Византия прекратила свое существование и вошла в состав государства турок.
Ответ на комментарий fdshmu
Турция не была Византией. Что курил то? Признавайся
3 комментария Написать комментарий