Тизер 2.0

Давненько разработчики не радовали новыми постами Вас, уважаемые читатели нашего блога. Но сегодня наконец появился важный и долгожданный (судя по письмам пользователей) повод - на сайте была запущена новая версия тизера с текущими и ближайшими онлайнами спортивных событий, проходящими на нашем сайте.

Чем же новая версия тизера отличается от старой? Самое важное - появилась возможность персонализировать тизер "под себя". У каждого чемпионата справа появился "-", при нажатии на который часть тизера с матчами этого турнира будет свернута до заголовка со знаком "+" - на случай, если Вы передумаете и захотите развернуть ее обратно. Выглядеть это будет примерно так (я для примера решил свернуть все турниры на главной странице сайта):

Кроме этого, в правом верхнем углу появилась кнопка "свернуть", при нажатии на которую тизер сожмется практически полностью - в нем останутся только онлайны с журналистскими трансляциями.

Все настройки, сделанные Вами, будут сохранены, причем независимо от того, зарегистрированы Вы на нашем сайте или нет.

Ну и в качестве приятных и удобных дополнений - как видно на скриншотах, теперь можно в один клик перейти на таблицу, календарь и статистику нужного Вам турнира.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лаборатория
Популярные комментарии
AmbeR
Прекрасно! Большое спасибо!
Toas*
это гуд. только вот после нажатия на «свернуть» можно было бы оставить не только онлайны с журналистскими трансляциями, но и все другие из развернутых блоков, а свернутые блоки совсем не показывать. Но это конечно вам решить. А, ну и статус матча бы конечно по центру, а то не очень смотрится
Puablo_Muchacho
Проблема была в том, что после нажатия на «-» страница немного «задумывалась», но ничего не происходило, тизер оставался в том же (развернутом) виде, что и был до этого. Причем, заходил на страницу несколько раз. После обновления через Ctrl+F5 заработало как надо.
Ответ на комментарий Сергей Шишков
в чем конкретно у вас проблема? Ctrl+R или Ctrl+F5 пробовали?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий