Кузнецов забивает в овертайме «Детройту»

Евгений Кузнецов уже на два очка опережает Овечкина в гонке бомбардиров, а Дацюк набирает первое очко в сезоне.

Получив шайбу у чужой синей линии, челябинский хоккеист спокойно прошел по флангу, срезал на ворота, обыграл Мразека и прервал не слишком результативный матч с «Детройтом» уже на первой минуте овертайма.

Отметим, что в этой же встрече первым набранным очком в сезоне отметился Павел Дацюк – отличной передачей он благословил Дилана Ларкина на гол. Молодой форвард не подвел волшебника.

Александр Овечкин остался без набранных очков в матче «Детройта» и «Вашингтона». Это уже четвертая игра подряд, в которой хоккеист не может забить.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!