Череповский: «Уход Митрюшкина? Задавайте вопросы «Спартаку»

В последнее время появились слухи, что вратарь молодёжной сборной России Антон Митрюшкин может покинуть московский "Спартак". Портал "Евро-Футбол.Ру" обратился за комментарием по этому поводу к агенту футболиста Михаилу Череповскому.

- Можете прокомментировать слухи об уходе Антона Митрюшкина? 

- А почему вы мне этот вопрос задаёте?

- Насколько я знаю, вы являетесь его агентом. 

- Это не говорит о том, что я с кем-то буду обсуждать эту тему.

- То есть вы не готовы это комментировать?

- Нет, я ни с кем разговаривать не буду на эту тему. Мы ни с кем не ведём переговоров. "Спартаку" задавайте вопросы. Я не имею права вообще разговаривать на тему отношений моих футболистов с клубами. Поэтому однозначно без комментариев.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
дон Рэба должен умереть-4
Надо дать шанс Митрюшкину. Ребров регулярно демонстрирует свой «класс». Хотя если у Антона есть предметное предложение, то надо сьездить хотя- бы в аренду.
stormbrain
Я не имею права вообще разговаривать на тему отношений моих футболистов с клубами (с) А вот Минасов только это и делает. Лучше бы пример брал с этого агента и не засорял новостные ленты.
Barmaleika
ну лучше хоть что-то получить, чем отпустить летом бесплатно. но сама ситуация, когда потенциально сильный юниор не хочет продлевать контракт, к сожалению, весьма показательна для нынешнего Спартака.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий