Лондон: День третий
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Матчи для прогноза:
Томаш Бердых - Кей Нишкиори
Новак Джокович - Роджер Федерер
Парные матчи
Джейми Маррей/Джон Пирс - Рохан Бопанна/Флорин Мергеа
Боб Брайан/Майк Брайан - Фабио Фоньини/Симоне Болелли
Матчи альт турнира
- Mish-kuzyaka
- Vodolei-april
Game.Set.London
Здравствуйте уважаемые зрители сегодня снова свами как всегда я Mish :) и сегодня гость нашей програмы встречяйте Soleil:)
Mish: Это был твой первый сезон в ATP фэнтези поделись впечатлениями от сезона?
Soleil: Практически постоянно была в цейтноте, устала от гонки. Но в АТП фэнтези играть спокойнЕе, у теннисистов есть стабильность, устойчивость и чаще всего они подтверждают свой класс. Самое большое восхищение - Новак, в разных качествах (спортсмен, мужчина) проявился на самых высоких уровнях. Самое большое разочарование - Роджер на ЮСО. Старалась смотреть матчи с участием молодых Зверева, Рублева.
Mish: Посещала ли ты какой не будь теннисный турнир если да какой и как всё было ? если нет какой турнир ты бы хотела посетит ?)
Soleil: Вживую смотрела только наши местные турниры. Ну, а мечты, конечно,есть. Но для этого необходимо совпадение возможностей и свободного времени.
Mish: Как ты выбрала свою профессию?
Soleil: Как и все.У нас в стране, каждый второй - экономист (это я), каждый первый - юрист. Но со временем приходит осознание своего места в жизни. А вот менять свою жизнь очень трудно.
Mish: Как любишь проводить своё свободное время?
Soleil: После офиса приятней всего обычная прогулка на свежем воздухе. Люблю встречи с родными и друзьями. В эти выходные ездили в деревню, стала крестной мамой девочки - дочки у своей двоюродной сестры.
Mish: Ты умеешь готовить? Какие у тебя коронные блюда?:)
Soleil: Овсянка без сахара и соли, морковка и яблоки :)))) Шутка
Стараюсь не заморачиваться на одном и том же. Люблю пробовать новое, прежде всего полезное. Готовить вкусно - опасно! Это часто ведет к перееданию, а потом начинаются проблемы и диеты.
Mish: Большое спасибо что приняла участия в нашей программе и удачи тебе на итоговом турнире.
Прогноз можно остовлят до 17:00 (включительно) по Москве.