Новости параллельной Вселенной 15.11.15

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Краткий дайджест новостей из злой параллельной Вселенной.

Благородный Алень

Тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев продолжает держать своё обещание и не бреется, пока длится победная серия клуба. Напомним, что москвичи выиграли уже 42 встречи подряд. Радостные болельщики надеются, что Аленичев продлит контракт с клубом еще на 10 лет.

London Calling

Британский канал BBC расторг договоры с Гарри Линекером и Тьери Анри. Англичанам каким-то чудом удалось заполучить в своё аналитическое шоу лучшего эксперта мирового футбола - Александра Бубнового. Великолепную аналитику российского уникума можно будет увидеть в новой передаче "А дальше что?"

Загружаю...

Святой Йозеф

Новым Папой Римским неожиданно был выбран президент ФИФА, Йозеф Блаттер. Случай уникальный, однако особого удивления в массах он не вызвал. Все прекрасно понимают, что вошедшая в поговорки честность Блаттера на грани святости - лучшая рекомендация.

Пай-Маур

Известный свои добродушным характером и беззлобностью, главный тренер лондонского "Челси", Жозе Моуринью получил приятное предложение. Врач команды, Ева Карнейро предложила ему быть свидетелм на своей свадьбе и покрестить детей. Жозе очень стеснялся, но после пятимесячной беспроигрышной серии, в которой несомнено была и заслуга Евы, отказать не смог 

Загружаю...

Истукан

Пятый матч подряд проиграла сборная России под руководством Леонида "Покерфэйс" Слуцкого. Особенно болельщиков сборной раздражает безэмоциональность Слуцкого. Все 90 минут, он просто стоит у кромки поля и безучастно наблюдает за тем, как игроки катают мяч. А ведь столько надежд было возложено на состав, в котором лишь один игрок представляет российскую премьер-лигу.

И напоследок реклама из злой параллельной Вселенной...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сборная Каркозы