Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 14.11.2015

С коптера.

             

 

Общий вид.

           

Юг. Судя по тому что 3 большие лестницы накрыты идёт процесс укладки плитки. На гребёнке верхнего яруса накрыли отделанный выход и ступеньки - возможно красят/наносят какое-нибудь покрытие.

     

Запад.Устанавливают рамы с поликарбонатом на крышу, устанавливают водосборные лотки по внешней кромке. Устанавливают несущие балки ветрозащитного экрана.

                 

Север. Устанавливают рамы под поликарбонат.

   

Восток.Устанавливают рамы с поликарбонатом на крышу. Устанавливают ограждение на обходной галерее. На эти металлоконструкции потом установят стекло (триплекс).»

       

Башня. Идёт остекление 23го этажа. Уже видны загибы арматуры пола 37го этажа, но пока вяжут арматуру на 36м.

         

Гостиница. Устанавливают профили остекления. На обходной галерее установили фрагмент какого-то ограждения с "калиткой" (возможно просто пробник).

     

Северо-запад. Идёт остекление, занимаются декоративным козырьком.

     

Южная входная группа. Начали устанавливать балки козырька над пандусами. Делают опоры.

 

 

Северная входная группа. Установили опалубку второго мостика на обходную галерею, заканчивают устанавливать опалубку восточного пандуса. Начали устанавливать опалубку самого западного мостика.

 

Фото:derddr, forum.pfc-cska.com

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Blue Blog
Популярные комментарии
Mikeli
Хорошие фотографии,у меня возник вопрос:среди фотографов есть строитель?Просто так подробно все знают,что возвели ,и что будет потом,для меня фотки даже разницей в месяц съемки строительства не особо отличаются
Николай Костиков
Насколько я понимаю - это кубок УЕФА...
Ответ на комментарий RobchikR
Башня круто смотрится: напоминает пивной бокал...удачная задумка.
Печорин
Травка уже взошла - это большой позитив!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий