«Встретимся пораньше на глинтвейн?» Сборная России на выезде

Чем занимается в Праге женская сборная России в преддверии финала Кубка Федерации, когда не тренируется, не общается с журналистами и не проваливает турнирную викторину.

Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова по пути в Чехию

Капитан Анастасия Мыскина повела команду в оперу

Загружаю...

Первая ракетка страны Мария Шарапова присоединилась к команде позднее, когда стало уже не до театра.

Командные ужины, по счастью, никто не отменял, так что вчера, когда Веснина и Макарова в твиттере отвечали на вопросы болельщиков, Павлюченкова и Шарапова почти одновременно спросили их: «Когда уже есть-то пойдем?» – после чего Мария предложила Анастасии встретиться пораньше «на глинтвейн».

Загружаю...

Загружаю...

Результаты жеребьевки финала, стартующего завтра, здесь.

Фото: instagram.com/vesnushka86; nastia_pav, myskina_a; mariasharapova.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Хватит! Не обижайте теннисисток, пожалуйста, или буду вынужден забанить Вас. Вам может и не нравится внешний вид некоторых игроков, но в спорте, и в теннис, внешний вид не играет роль. Все, кого Вы видите на эти фотки, принесли славу России и российскому спорту. Поэтому их надо уважать, даже когда их внешний вид Вам не нравится.
Ответ на комментарий Гильяно
А что за толстая баба на 3-ем фото снизу,это точно спортсменка?)Больше похоже на продавщицу чебуреков на станции на платформе «Селюково» во время остановки поезда))
torik80
Мыскина стала симпатичнее, чем была, когда играла.
Алексей Лебедев
Для особо тупых повторяю,что Настя Павлюченкова симпатичная девушка.Просто её очень сильно искажает фото и видео(не фотогигееничная).В реальности она очень приятная девушка(конечно не такая ослепительная красавица,как Маша Шарапова).Если не верите,то приезжайте на Кубок Кремля и всё сами увидите.
Ответ на комментарий Гильяно
А что за толстая баба на 3-ем фото снизу,это точно спортсменка?)Больше похоже на продавщицу чебуреков на станции на платформе «Селюково» во время остановки поезда))
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий