Австрия. Аустрия - Ред Булл Зальцбург ---

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА 

 Счет 1:1

Загружаю...

Матч: Аустрия - Ред Булл Зальцбург

Соревнование: Австрия. Бундеслига

Дата и время: 7.11.2015 в 18:00 по мск 

Ставка: ТБ2,5 за 1,6 (марафон)

 

Кэф, конечно, не радует, но событие весьма и весьма вероятное.

У нас битва австрийских титанов - 1 и 2 место. Казалось бы, когда идёт борьба за лидерство в чемпионате, команды должны играть закрыто. Но это же Ред Булл, он не играет от обороны практически никогда. Да и Аустрия - не любитель отсиживаться в окопах.Подтверждением моих слов будут цифры.

Загружаю...

За 14 матчей Зальцбург наколотил аж 36 голов, но и пропустили прилично - 19. Итого средний тотал их матчей просто безумен - 3,93. ТБ2,5 в 11 из 14 (79%).

Аустрия чуть скромнее - 27 забитых (второй показатель лиги), пропущенных почти столько же - 18. Итого 3,29 в среднем за матч. ТБ2,5 в 9 из 14 (64%).

Не мудрено, что при таких показателях, и личные встречи получаются результативными. А именно, 9 из последних 10 закончились пробитием тотала. Более того, в 6 из них был пробит так же и ТБ3,5.

Так что можно подумать о том, чтобы взять ТБ3 за 1,93.Оцениваю проход ставки ТБ2,5 в 70%. Что даёт справедливый кэф где-то 1,42.

Ещё больше ставок и обсуждений в группе -> Serenity Bets  <-

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Serenity Bets
Популярные комментарии
Serenity Bets
С текущей формой Баварии я бы в ТМ не лез. Да и Штуттгарт - та ещё дырка. Удержать-то могут, но далеко не факт.
Ответ на комментарий heavymetal777
вопрос. Бавария - Штуттгарт как тебе тотал меньше 3,5 за 2,51?!
heavymetal777
полностью согласен!...
heavymetal777
вопрос. Бавария - Штуттгарт как тебе тотал меньше 3,5 за 2,51?!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий