Денег больше

17:30 Майнц - Вольфсбург

Прогноз: Фора 2(0)   Кф. 1.6

Третья на данный момент команда Германии едит в гости к команде из нижней части таблицы что бы взять 3 очка. Волкам после поражения в Лиги Чемпионов от ПСВ нужно доказывать свою состоятельность и уверенно обыгрывать Майнц. К тому же если не брать сегодня 3 очка то можно лишиться 3 места, ведь Герта и Шальке отстают всего на 1 очко, а Боррусия М на 3. Два подряд поражения от такой команды как Вольфсбург мы врятли увидим, а вот уверенно победу после неудачный игры скорее всего.

 

19:30  Терек - Спартак

Прогноз: Х2   Кф.1.6

Давно я не видел чтобы на Спартак был такой высокий коэффициент. Этим нужно пользоваться ведь Спартак играет не скаким то топ клубом, а всего лишь с Тереком.К тому же как мне кажется после всей той истории с продажей Глушакова и Ко все игроки будут выкладываться на полную и это поможет Спартаку хотя бы не проиграть. Стоит отметить что в гостях Спартак играет почти как чемпион, 6 матчей 15 очков, а у ЦСКА 6 матчей 16 очков. 

 

20:30 Сток Сити - Челси 

Прогноз: ТБ2.5    Кф. 2.16

В этом матче встречаются соседи по турнирной таблице, 14 Сток Сити принимает 15 Челси. В этом матче я возьму ТБ2.5. На мой взгляд за такой коэффициент это очень хороший вариант. В этом сезоне Челси сыграли 5 матчей в гостях и во всех прошел ТБ2.5  а в среднем голов за игру 3.8. В этой встчче Челси может забить и 1 гол, и 2, и 3, и не одного, но скорее всего сколько то забьет. То же касается и Стока, забить гол или в ворота Челси им под силу, не зря же они выше их в таблице. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игра по-крупному