ЛЕ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте

По блогу вчера был небольшой плюс, а вообще оч удачный денек. Сегодня особо думать нету времени и желания. Поэтому две ставки. Первая - еду на стадик сегодня и вот буду болеть за корнеры быков. 5.67 в среднем у них. потянем!

Вторую просто нельзя не взять, увидев стату Бешикташа. 1.67 в среднем подают, давая соперникам 2 корнера за матч в среднем.

 

 Тотал Краснодар (Угловые) • Краснодар больше 5.5   1.86

 Бешикташ  -  Локомотив М (Угловые)   Тотал матча (Угловые) • Матч меньше 9.5   1.65 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Популярные комментарии
whoembey
Тотал Локомотив М (Фолы) 17.5 > 1.74 скорее зайдет чем нет но блин высоковатый всё равно тотал скипану но думаю может быть вновь к 20 фолам у локо
whoembey
вот это считаю интересно в принципе... УГЛ Скендербеу - УГЛ Спортинг Л УГЛ Скендербеу ИТМ1(4.5) 1.55
tarab
Привыкли что ты выигрываешь, вот аатоматом и рассчитали
Ответ на комментарий whoembey
строанно рассчитали в ++++++ заходил на сайт уефа ночью было 6 углов там у хозяев
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий