Кратенько о важном и не очень

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поначалу, мне было доверено просмотреть мой город на наличие футбольных талантов, уникумов, алмазов нашего футбола. Сейчас данный этап окончен, ввиду окончания турниров. Но, что удивительно для меня, я был один. Т.е. никого, кто бы следил за молодежью не было. Родители, тренеры играющих команд и Я... Никому особо не интересен футбол на таком уровне. Ведь легче уже подросшего найти, чем разглядеть талант в детстве. Конечно, школы ФК Краснодар и ФК Кубань неплохи - есть очень хорошие ребята. За ними , безусловно, надо еще посмотреть.

Далее был семинар по защитникам(крайним и центральным), где, лично я, подчерпнул многое для себя. Было много интересной информации. Некоторая была мне, честно говоря, уже знакома.      Просмотрев сей семинар,я был готов к новым свершениеям. И мне было предложено просмотреть несколько футболистов из втордива. Ребята, скажу не кривя душой - это невероятные ощущения. Еще вчера я, играя в FM, давал скаутам задания на просмотр футболистов, а уже сегодня - Я этот самый скаут. Я просмотрел часы видеонарезок,с моментами игры данных мне игроков. Сходил и вживую посмотрел на некоторых игроков. Перелопатил все тайные места в своей памяти и настрогал отчет про них.

Качественный ли он получился - наврядли. Ведь с первого раза не все должно получиться. Я пытался подмечать все детали в игре футболистов, исписал по 4 листа формата А4 мелким почерком про каждого игрока. А потом все сократил, конечно, многое не влезло. Возможно, что не влезло и важное, которое за сумотохой было мною забыто, потеряно или попросту выкинуто из отчета.

 

Но писал я все это не столько для описания своей деятельности, сколько для того, чтобы сказать вам - ДЕРЗАЙТЕ!! Участвуйте в конкурсах, соревнованиях!! Если вы чувствуете, что разбираетесь в чем-то - неслушайте никого!! Старайтесь, пишите о том, в чем понимаете и быть может вас заметят!!

Занимайтесь тем, что любите и будьте счастливы!!

Всем удачи!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог BratiSLAVA - блог о всем