Ноль по фазе
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет!
Давайте сразу к делу...
==============================================================
15:30 / Футбол / Фрайбург - Айнтрахт
Лично мое мнение - Фрайбург прыгнул выше головы и именно поэтому находится на 1 месте в таблице. Айнтрахт, неплохо усилившийся в межсезонье, уверенно идет к лидирующим позициям. Очень хороша оборона Айнтрахта и очень горош голкипер клуба. Фрайбург в обороне чуть хуже, но в целом действует уверенно. Атака у обоих одна из лучших на данный момент в Бундес-2. Единственное, у Фрайбурга наблюдается некий спад. Команда проиграла 2 матча кряду, не забив ни одного гола. Айнтрахт выиграл 2 матча кряду, не пропустив ни разу. Сегодня кроме ничьи в голову не лезет ничего. Немного подстрахуясь от всяких нежданчиков в виде счета 2:2, потяну вот такую ставку:
Основная ставка: Х2+ТМ(5,5) за 2.00
Ставка для аванюристов: ТМ(0,5) за 9.40
Предполагаемый счет матча 0:0.
==============================================================
15:30 / Футбол / Мюнхен 1860 - Дуйсбург
Тут ставка чисто на интуицию. Оба клуба в атаке действуют как импотент в борделе, то есть никак. Чисто формально преимущество на стороне хозяев, так как игра дома да в личках они получше. Но есть Дуйсбург, который через играет играет сухие матчи. Если и выиграет Мюнхен, то очень минимально. Тут тоже попробую поаванторничать, ну а предлагаю:
Основная ставка: 1Х+ТМ(2,5) за 2.04
Ставка для авантюристов: ТМ(0,5) за 9.00
Предполагаемый счет матча 0:0.
==============================================================
P.S. Почти 50 000 человек получили тут по 500 рублей / 10 евро для бесплатной ставки на российские и европейские топ-матчи. Раздаем еще не зарегистрированным бонусы в последний раз, на этом все.
Кто еще не успел?