Рига спасает матч, уступая 2:4 за 1.20 до конца 3-го периода

1

Рижское «Динамо», проигрывая по ходу матча 1:4, совершает невероятный камбэк и добивается победы в овертайме. За 3 последние минуты 3-го периода при счёте 2:4 рижане трижды заменяют вратаря на шестого полевого игрока и дважды при этом поражают ворота соперника, в итоге сравнивая счёт. А на 23-й секунде овертайма капитан «Динамо» Лаурис Дарзиньш приносит своей команде потрясающую победу - 5:4, приводя в экстаз 6274 зрителя, наблюдавшего за игрой с трибун «Арены Рига».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!