Теннис 29.10 - Мини-обзор дня

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем Привет!

По вчерашним матчам я немного нафейлил - по одиночным ставкам +1-2 . Ну тут сет против Чилича за почти 6 имел шансы зайти, был тай во 2-м сете, но на нем к сожалению не срослось. Наверное, стоило взять инд.тотал больше 12.5 за около 2.5, как я обычно и делаю, но блин кэф на сет был уж очень аппетитный. Ну и луз с Клижаном, который во 2-м ушел с 4-1 на 4-6. Но больше всего меня расстроил проигранный экспресс, честно говоря я был в нем довольно уверен. Гоффин и Поспишил зашли без проблем, а Томич, выйграв 1-й сет и сделав сразу брейк во 2-м, потом почему-то резко сдал. В Валенсии действительно слилось очень много фаворитов, о чем меня и предупреждали в камментах, но в случае с Томичем я этого не очень понимаю. Человек, после сегодняшнего снятия Феррера, был бы одним из фаворитов турнира, а титул пусть и 250-й категории на дороге не валяется. Но в любом случае молодцы те, кто это предвидел, и я не устану повторять, что ставьте лишь на то с чем Вы сами согласны! Я тоже ошибаюсь.

Ну да ладно, перейдем к сегодняшнему дню, что приглянулось:

Федерер - Кольшрайбер - Тотал меньше 21 за 1.952 в пинке. Много смотрел Кольша в Москве, это вообще один из моих любимых игроков не из топов. Ну мне не нравится совсем как он играет сейчас. Такого Кольша Роджер должен раскладывать без проблем и главное для ставки без 5-5 в сетах, хотя и 7-5 6-2 вполне устроит. Плюс к этому посмотрел статистику матчей Роджера в сезоне и личек с Кольшрайбером, по вероятности даже чисто статистически выходит где-то 70 на 30 - что Федерер выйграет в 2-х и без 5-к/таев.

и на этом, пожалуй, все. Хороших одинаров больше пока в глаза не бросается. Для любителей экспрессов думаю завтра будет хороший день ). Мне кажется все фавориты должны уверенно брать, а именно Брандс, Карлович, Андерсон, Баутиста, Чилич, ну и естественно Федерера за 1.08 надо не забыть пихнуть))) - но сегодня без меня ).

Всем Удачных Ставок!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игры Лудоманов
Популярные комментарии
Солдат Швейк
приветствую ! нравится ! у меня в конторе даже 20.5 стоит... возьму за 2-ку... в экспресс не полезу) абсолютно не понятно кто и чего хочет... вопрос ! сет Монтанеса за 2.15 не нравится? ) аналогия это по вчерашней ставке на Кьюдинелли...)
Semchik
Да, вчера Томич должен был забирать матч 2-0. Думаю, на Мастерсе или на ТБШ такого казуса не произошло бы. Но меня из твоих ставок больше всех вчера разочаровал Клижан. Хз, почему, но казалось, что после Стокгольма, Джонсон должен был сливать Валенсию, оказалось сливался Мартин. Сегодняшнюю забираю однозначно. Федя до финала должен всех проходить налегке. А там, вроде как Классика намечается )
Chilka
привет, ну про сет Монтанеса уже не актуально ), но вообще сам перед матчем фору Брандса забрал, у меня просто обычно нет времени постить ставки, которые делаю перед матчами, поэтому тут публикую только то что заранее понравилось. Тут видишь 3 дня назад был вынос в квале, и ожидать что что-либо кардинально изменится не приходилось. В принципе результат практически повторился. В экспресс грамотно не полез, вон Андерсон уже слился ).
Ответ на комментарий Солдат Швейк
приветствую ! нравится ! у меня в конторе даже 20.5 стоит... возьму за 2-ку... в экспресс не полезу) абсолютно не понятно кто и чего хочет... вопрос ! сет Монтанеса за 2.15 не нравится? ) аналогия это по вчерашней ставке на Кьюдинелли...)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий