Самый адский твиттер с шутками про Моуринью
Блог «Король и Шут» не смог устоять.
«Куртуа хорошо выглядел на сегодняшней тренировке, пропуская всего один мяч после 2000 ударов. Завтра они с Фалькао будут тренироваться вместе со всеми остальными».
«Сколько болельщиков «Арсенала» нужно, чтобы поменять лампочку? Нисколько. Они вполне довольны жизнью в тени».
«Поздравляем Джордана Хендерсона – нового капитана «Ливерпуля». Я уверен, что он будет просто отлично скользить в этой роли».
«Пропал: Эден Азар.
Каким видели в последний раз: был лучше, чем Роналду».
«По-прежнему считаем, что можем закончить этот год на втором месте. В каждой игре».
«Иванович сегодня получил травму подколенного сухожилия. Огромная потеря для любой команды премьер-лиги».
«Фабрегас был пойман на вождении со скоростью 110 км/ч и лишился прав на 6 месяцев. По крайней мере, так он, наконец, заработал три очка».
«В чем разница между Жозе и реактивным двигателем? Реактивный двигатель однажды перестанет ныть».
«В чем разница между «Арсеналом» и пакетиком чая? Пакетик чая по-прежнему находится в чашке (в кубке)».
«Появился новый знак для автобуса».
Источник: José The Joker
10 фото, на которых Жозе Моуринью очень жалко
Ограбление века. Как Жозе Моуринью во второй раз может нагреть Абрамовича