«Шериф» - «Интерспорт-Арома» (8:1)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Шериф» крупно переиграл «Интерспорт-Арому» (8:1) и вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы, где встретится с «Академией».

В первом тайме зрители увидели шесть мячей. Любопытно, что один из них забили гости, не так часто тревожившие оборону «Шерифа». После перерыва «жёлто-чёрные» провели ещё три результативные атаки.

Покером в матче отметился Жуниньо Потигуар, два мяча на счету Евгения Ребенжи, по одному голу забили Максим Юрку и воспитанник Академии футбола «Шериф» Андрей Кобец. В составе «Интерспорт-Аромы» отличился Василий Гужа.

Отметим также целых четыре мяча в исполнении Потигуара. В последнее время бразилец получал не так много игрового времени, поэтому сегодняшние голы слегка утолили «голевой голод» нашего футболиста.

В 1/4 финала «Шериф» сыграет с «Академией», которая чуть ранее победила у «Спикула» по пенальти. Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Матчи четвертьфинала будут сыграны в апреле будущего года.

[ Источник ]

Видеообзор матча:

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Шерифе