«Реал Мадрид Кастилья» - «Сокуэльямос» 3:1

Состав "Кастильи":

Карлос Абад, Фран, Филипп Линхарт, Альваро Техеро, Дани Фернандес, Мартин Эдегор (Джанфорнинья, 85), Хави Муньос, Алеиш Фебас (Кристиан Седрес, 68), Энцо Зидан, Мариано, Хуанхо Нарваес (Хосе Карлос Ласо, 78)

Состав "Сокуэльямос":

Хави Лопес, Карлос Гарсия, Хосе Родригес, Плегринья, Сурдо, Хесус Гарсия (Диего Ривас, 85), Чато, Кике Домингес, Хави Гомес, Питули (Фран, 81), Калле

Голы:

1-0 Мариано (Энцо Зидан), 55

1-1 Пелегринья (Кике Домингес), 63

2-1 Мариано (Энцо Зидан), 81

3-1 Мариано (Мартин Эдегор), 83

Арбитр: Варон Асейтон

Предупреждения: Филипп Линхарт, 48, Мариано, 62 - Хесус Гарсия, 32, Хосе Родригес, 80, Хави Гомес, 89

Стадион: Альфредо Ди Стефано, 5 500 зрителей

Обзор матча

Источник: realmadrid.com, AS

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Всё о лучшем клубе мира
Популярные комментарии
Jos Mara Gutirrez Hernndez
Дим, ты не знаешь, где-нибудь пишут ассистентов Сегунды Б? Энцо около 10 ГП сделал, хотелось бы знать, светит ли ему в этом сезоне звание лучшего ассистента. Мариано, конечно, супер паренек. До начала сезона был уверен, что тащить будут Майораль и Наэрвас, а тут на тебе: Зидан и парень из Доминики. Кстати, упустил новость о Хименесе: травма, дисква или в первую был вызван? Пока у Зизу все хорошо. Повышение в классе все еще возможно (даже очень), уровень молодежи растет. Так что обе главные задачи выполняются на "ура". Хотелось бы видеть его второго отпрыска на воротах, но это им решать. Так же хотелось бы лицезреть Хименеса, Майораля и Эдегора в основе клубов Ла Лиги уже в след сезоне.
Ответ на комментарий Niko
Нет. Но у Мариано 7 голов, у Борхи 3 гола
Mario Enzo
Спасибо. Посмотрел видео, Энцо божил в ассистах, Эдегор тоже молодцом
Jmes Davd Rodrguez Rbio
Зидан хорошую работу проделывает с резервной командой и Кастилья сейчас занимает первое место в турнирной таблице. Все же приятно смотреть на ее игру в этом сезоне Все командно играют, появляются новые лидеры Обновилась защита. И теперь вместо клоуна Дерка сейчас играют хорошие дефы Фернандес, Линхарт и Техеро. Фран так же отлично играет, нравится в первую очередь его универсальность. Может и справа и слева играть Центр усилился, а Энцо Зидан с каждой игрой прибавляет уверенности и доказывает что ему повязку не просто так дали По игрокам все отлично сыграли, разве что Нарваэс немного выпадал Как-то так:)))
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий