Турнир предсказателей. Итоги 10 тура Премьер-лиги Англия

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Есть 3 новости: 2 хороших и 1 плохая

И начну я с хороших. Во-первых, к 10 туру мы получили наибольшее количество предсказаний, а именно - 51. Лично меня это очень радует, и вселяет надежду, что участников будет всё больше и больше. Хотя, для соревнующихся это и означает рост конкуренции, но разве это когда-нибудь было плохо?

Вторая хорошая новость - один из участников повторил рекорд по набранным баллам в одном туре. Пока эта отметка - 7 очков (из 17 возможных). И в 10 туре этой точки достиг Antoxa-CFC. Молодец! Так держать! И именно благодаря этому результату он вплотную добрался до лидеров. Которые, кстати говоря, уже второй тур подряд не набирают очки. Это ваш шанс догнать их, преследователи!

А теперь о грустном... Посмотрите на эти цифры: 7 баллов - 1 участник, 3 балла - 2 участника, 2 балла - 4 участника, 1 балл - 18 участников, 0 баллов - 26 (26, Карл!!!) участников. То есть половина предсказателей полностью промахнулись в ответах!

Загружаю...

И я хочу немного порассуждать на эту тему. Очень многие участники даже не задумываясь делают ставку на Арсенал в вопросе преимущества по владению мячом. Ребята, не следуйте стереотипам, а смотрите на расклады по парам. То же самое касается и вопроса о сейвах вратарей. Чех, Де Хеа, Ховард - крутые киперы, да. Но они играют в командах, где довольно сильная защита, которая не позволяет много бить по своим воротам. И отсюда вопрос - как тогда им набирать большое количество сейвов за матч??? Посмотрите на прошлые туры - ни одного кипера из топовых команд. Делайте выводы.

Еще один аспект, на который я хочу обратить ваше внимание: я больше не буду уточнять у участников ответы на вопросы. И исправлений принимать тоже не буду. Правила есть правила. Ответ дается один раз и принимается в том виде, в котором вы его сделали.

Поэтому, учтите такие моменты: если в вопросе спрашивается про команду, то пишите команду, а не пару; если в ответе нужно написать имя игрока, то не нужно писать "вратарь Ньюкасла" - их там несколько; следите за тем, какого игрока вы пишите - нет ли у него травмы или красной карточки; пишите нормальные названия команд (когда вы пишите "Сити", как мне понять - это МС или Сток?). Имейте ввиду - в любой непонятной ситуации ответ на вопрос приниматься не будет. Будьте внимательны, пожалуйста!

 

А теперь переходим к правильным ответам:

1. Самый результативный матч тура? (Борнмут - Тоттенхэм 1:5) - 1 балл

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (Тоттенхэм - 5 мячей) - 1 балл

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (Борнмут - 1 минута) - 2 балла

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (Суонси - 87 минута) - 2 балла

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (Вест Хэм - Челси - 8 жк) - 1 балл

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (Тоттенхэм - 9 ударов в створ ворот) - 1 балл

Загружаю...

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (Сток Сити - 67%) - 1 балл

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (Сток Сити - 9 минута матча) - 3 балла

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (Харри Кейн (Тоттенхэм) - 10 баллов) - 3 балла

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (Костел Пантилимон (Сандерленд) - 8 сейвов) - 2 балла

Сетка Турнира после 10 туров:

Желтым цветом - обазначен участник, который на данный момент получил ЖК. Если в следующем туре он не сделает прогноз, то автоматически дисквалифицируется. 

Красным цветом - обазначен участник, который до этого тура имел ЖК, но не сделал свой прогноз к этому туру. Он удаляется из сетки после этого тура. Напоминаю, восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

У некоторых участников в графе (ЖК/КК) стоит пометка - 1 ЖК, но желтым цветом не выделен. Это означает, что у него было одно предупреждение, но после этого он сделал прогноз. Эти данные учитываются для розыгрыша приза "За верность Турниру".

Напоминаю правила:

каждому, кто хочет участвовать, необходимо ответить на 10 вопросов о предстоящем туре Английской Премьер-лиги. За каждый правильный ответ участник получает соответствующее количество баллов (в зависимости от ценности вопроса). Баллы, которые можно получить за правильный ответ на конкретный вопрос, указаны к каждому вопросу. Свой варинат ответов на вопросы можно делать только один раз.

Загружаю...

Если участник 2 тура подряд не делает предсказаний, он получает желтую карточку (предупреждение). Если и в следующем туре этот участник не сделает свой прогноз, он автоматически получает красную карточку и удаляется из Турнира. Но восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

По итогам 38 туров мы определим победителя Турнира.

Победитель Турнира предсказателей получит приз - шарф любой команды английской Премьер-лиги!

Кроме этого, есть дополнительный приз "За верность Турниру!". В награду участник получит вымпел любой команды Английской Премьер-лиги! Разыгрываться этот приз будет среди всех участников, кто подписан на этот блог, и кто сделал предсказания не менее, чем в 15 турах, и при этом получил не более 2 желтых карточек. Победитель будет определен случайным образом.

В турнир можно включиться на любом этапе. Даже начав состязание с середины Турнира вполне реально догнать лидеров или побороться за дополнительный приз.

 

Ждём новых участников! Всё в ваших руках!

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Guns&Lace
Популярные комментарии
Александр Синёв
Тот неловкий момент, когда болельщик Арсенала набрал все свои очки на шпорах)
Liu Hai
Ну все, Борнмут пора снимать с чемпионата.
Александр Григорович
Че-то я забыл =( Я еще всем покажу [злобный смех]
Ответ на комментарий Влад Софин
А Григорович что-то сдулся :) в прошлом туре 0, в этом вообще не участвовал.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий